Не могу выбросить чувства из сердца

Я никогда не думал, что моя жена может так поступить со мной. Мы прожили вместе десять лет, казалось душа в душу. Я всегда старался делать все возможное, чтобы обеспечить нашу семью. Что могло пойти не так?
В один день она объявила, что уходит от меня к своему любовнику. Я был очень расстроен и разочарован. Это было то, чего я не мог допустить. Я решил взять ситуацию в свои руки и попытаться изменить ее решение. Начал общаться с ней и пытаться понять, почему она приняла такое решение. Рассказал ей о том, как я люблю ее и как сильно хочу сохранить нашу семью. Но она была непреклонна и сказала, что ей нужно больше свободы и независимости.
Я понимал, что она права, и я решил дать ей свободу. Не знаю чем руководствовался на тот момент, но я предложил ей купить квартиру, чтобы она могла жить там со своим новым парнем. Также сказал ей, что если она когда-нибудь захочет вернуться ко мне, я буду рад видеть ее снова. Она согласилась на мои условия, и мы начали работать над поиском подходящего жилья. Мы провели много времени вместе, обсуждая наши планы на будущее и строя новые планы на наши жизни.
Наконец, наступил день, когда они переехали в новую квартиру. Я был очень горд тем, что смог сделать это для нее. Мы оба были счастливы и благодарны друг другу за поддержку и понимание. Мы продолжаем поддерживать дружеские отношения, и я надеюсь, что однажды мы сможем восстановить нашу семью. Я благодарен своей жене за то, что она дала мне шанс начать новую жизнь и найти счастье вне нашей старой жизни.

А на пикабу появилась еще одна история-высер.