Не могу сдерживать газы

Добрый день народ! Мне 33 года и у меня проблема - я не могу сдерживать газы, проще говоря я могу пернуть в любой момент в не зависимости от ситуации и места где я нахожусь, хоть за обедом, в магазинах, в такси, в метро, на совещании.... список можно продолжить бесконечно.

Раньше когда я был значительно моложе, я специально любил громче всех пернуть, делал это как можно чаще и громче. И если все мои друзья и знакомые ближе к 18 перестали такой фигнёй страдать, а кто-то и раньше, то я продолжал пердеть и находил это смешным и дальше, вплоть до 30 лет.

Где-то ближе к 30 годам жена сказала мол "заебал, это уже не смешно", и я понял что перегибаю, это и правда не смешно давно уже. Решил завязать, да походу организм привык пердеть и остановиться не может.

Это вот так происходит - я например иду в ванну, или сажусь за стол, у обычного человека когда газы подкатывают, то он может сдержать их, либо пойти в туалет и выпустить бесшумно, а я не могу! У меня они просто выходят вне зависимости от того сдерживаю я их или нет, просто идут и всё, и всегда громко.

Я был у врачей и платных и бесплатных, они одно что сказали что это не метеоризм, что у меня все нормально со здоровьем. Просто то что я всю жизнь пердел, там что-то где-то расслабилось и не может сдерживать газы, клапан слетел если проще сказать.

Обидно! Раньше считал это смешным, а сейчас мучаюсь.

Представляете, вот иду я с друзьями в ресторан, все с жёнами, нарядные, я тоже. Начинаю кушать, а кушать я люблю, еда плюс алкоголь даёт эффект, и если всем норм, то я сижу и пержу через каждые десять минут и ничего поделать не могу. Но отказываться от еды и посиделок я не хочу, но и не могу так, со стороны всем кажется что я быдлан какой или просто уёбок.

Может у кого-то тоже была или есть такая проблема, поделитесь как справились?

Я одно время даже клапан силиконовый носил, на заказ делал, он помогает, но мне кажется что газы уходят обратно и через некоторое время мне плохо становилось, все тело ломало просто, словно лопну вот вот.