Не могу не похвастаться!

Какое-то время назад в семейном архиве, наконец, нашлась эта фотография. Мой дед, тогда еще старлей или капитан милиции, слева. Справа - Николай Караченцов и Евгений Леонов. Не могу не похвастаться!

PS: через год дед встретил Караченцова на пляже, разговорились, выпили в кафе...

Не могу не похвастаться! Семейное фото, Николай Караченцов, Евгений Леонов, Советское кино, Старые фильмы, Архив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Караченцова жалко( Так на "Юнону и Авось" с ним не попаду (
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему жалко?
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что после ДТП и травм он до сих пор не оправился. С трудом говорит и плохо двигается. Приезжал в Беларусь на съёмки "Белые росы. Возвращение"

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В  понедельник, 27 февраля 2017 года Николай Караченцов вновь попал в серьёзное ДТП. Его машина столкнулась с «Газелью». Удар был такой силы, что автомобиль, в котором в тот момент артист находился вместе со своей женой, перевернулся. По предварительным данным, Николай Петрович получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Из Википедии. Очень не везет человеку с авто.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Б*же нам быть такими сильными в его возрасте. Человек с железной волей - после ДТП фактически был овощем, но продолжил бороться, двигаться, заново учился говорить, главное - не пал духом.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень оптимистично оцениваете его нынешнее состояние.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. И его жене - почёт и уважение!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обломал немало веток, наломал немало дров ...

3
Автор поста оценил этот комментарий
В 2005 в аварию попал, черепно-мозговая травма. В коме лежал, потом частично восстановился, но уже почти не играл (
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл написать, что он не был пристёгнут.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Артист спешил с дачи в Москву, взволнованный вестью о смерти тёщи Надежды Степановны Поргиной (1922—2005), не пристегнувшись ремнём.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А был бы пристегнут - было бы не жалко?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы пристёгнут - не было бы таких травм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку