Не могу её забыть

Наверное, это моя первая любовь. Я влюбился в подругу, которая старше меня. Я думал, ей в районе 20-22, а оказалось, что 25. А мне 19. Это самая обычная девушка, не модельной внешности. Я частенько встречаюсь с нашей компанией, ходим в кафе или бар, гуляем.

Какое-то время я был по-настоящему влюблён, была эйфория, уверенность в себе, силы. Я съездил в один заповедник посмотреть на горы и выбрать место, куда я бы мог отвести её гулять. Решил не медлить и написал ей с предложением погулять. Она позже ответила, что ей нравится эта идея, но она по выходным занята.

Но потом я резко сдал назад. Остыл. Решил почему-то не пытаться. Испугался, наверное. Подумал, что не надо пытаться и выглядеть посмешищем. Тем более я неопытный стеснительный и мелкий для неё парниша, а у неё есть «кандидаты» получше. В общем, я успокоился, стал к ней относиться как к другу.

Я иногда о ней думаю, не получается её забыть. Наверное, я привязался.

Что делать? Забить или попытаться?

Друг на минуту

80 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.