Не хороший "Билайн"

Приходит от оператора СМС. С ссылкой. Я начинаю психовать. Ибо принципиально в документах отказываюсь ставить галочки на получение рекламы и прочих акций. При этом при получении рекламы звонок оператору и жалоба на спам. Я плачу за связь , а не за получение рекламы. При переходе по ссылке перекидывает на сайт билайна , оттуда на "быстро деньги!"

Не хороший "Билайн" Сотовые операторы, Реклама, Длиннопост

ССсылка на сайт.

Не хороший "Билайн" Сотовые операторы, Реклама, Длиннопост

Оттуда уже на заполнение анкеты.

Не хороший "Билайн" Сотовые операторы, Реклама, Длиннопост

Позвонил в "Билайн" поинтересовался подключенными услугами. И зная ,что разговор записывается, пояснил жизненную позицию на получение рекламы.  Обьяснили это рекламой от партнеров. Считаю это навязыванием услуг. Да еще под такой процент! Деньги даже если и понадобятся , не дадут нигде. Ибо иностранец ( Казахстан) работающий по контракту.  Вот это как любить свою страну надо , чтоб так ная...обманывать своих же людей.

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.