Не хочу общаться с сестрой

Приход моей сестры в гости для меня целое испытание.

С тех пор как сестра вышла замуж за редкого быдлана, она переняла его модель поведения. Теперь Света считает, что все вокруг ей обязаны, разговор начинает сразу с претензий, раздает налево и направо сомнительные комплименты, хватает вещи без спроса.

К 35 годам она успела завести трёх детей, которыми особо никто не занимается. Если они ведут себя из ряда вон плохо, то Света на них крикнет, что звон в ушах стоит. Только её сыновья плевать хотели на замечания матери, и Света тут же теряет интерес к коррекции их поведения. А нам что-либо говорить её детям нельзя, в ход идут фразы из серии "тебе что для племянников жалко?", " а зачем вы покупаете такие дорогие вещи и оставляете на виду?".

Приходит моя сестра всегда со своими детьми, которым не рады ни я, ни муж с дочерью. А если за ними зайдет отец семейства, то начнет требовать ему налить, может сидеть часами, пока не допьет все, что есть в баре. При этом мы ему чуть ли не прямым текстом говорим, что пора бы им с женой и детьми валить восвояси.

В последний визит в нам Светин средний сын был пойман за попыткой вытащить деньги из моей куртки. А сама Света просто взяла крем с моей полочки в ванной и начала мазаться. Потом еще племянники передрались между собой.

Я всячески избегаю общения со сестрой и её семейством, за что выслушивать кучу претензий от бабушки и прочих родственников.

А в школе Светочка была круглой отличницей, учителя её обожали, расхваливали, хорошее будущее пророчили.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов