Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не дают опубликовать пост о разрушенном в ходе обстрела доме в г. Белгород [Есть ответ]

UPD: #comment_242522531

___________________________

Добрый день. Хотелось бы прояснить ситуацию с публикацией поста.
Итак, я житель одного из разрушенных домов в г. Белгород. Мой адрес -г. Белгород ул. Маяковского д.31, и мой дом сильно пострадал при обстреле.
Есть куча информации и подтверждений от официальных лиц, что упала часть сбитой украинской ракеты Точка-у.
Тем не менее, модераторы не дали мне опубликовать пост с фотографиями моего разрушенного дома.
Они требуют ссылки на официальные источники и запрещают называть ракету Украинской, типа ничего не подтверждено. (могу приложить скриншоты переписки)
У меня возникает несколько вопросов
1) Почему я вообще должен давать ссылки на какие-либо ресурсы? Это мой дом, мои фотографии, тэг моё. Я должен спрашивать разрешения у модераторов, чтобы они позволили мне опубликовать мои собственные фото?
2) Говорят ставить тэг политика. Но я же никого ни к чему не призываю и в политику не лезу.
3) Модераторы утверждают, что я - это не я, и фотки вообще не мои, т.к. нет пруфов. Но какие пруфы нужны, не говорят.
И вообще, я писал пост на эмоциях, после двух суток переезда из разрушенного дома. Его наверное вот прямо сейчас сносят. А модеры даже не удосужились проверить достоверность моих фото и сведений.
Собственно вопрос - какого хрена вообще?!?1 Если вам не нужен действительно актуальный и острый контент, прошу забанить меня навечно и идите на хер.
Вот.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.