Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не давайте им новостей читать!

UPD. К посту есть вопросы #comment_242304686

Интересно какие первые слова скажут подопытные после прочтения новостей?

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус

В Москве завершился 8-месячный эксперимент SIRIUS-21 в рамках, которого 5 человек были изолированы от внешнего мира и имитировали полет на Луну. С 4 ноября они занимались своими делами и им было не до новостей. Скоро они все узнают и попросятся обратно

https://habr.com/ru/news/t/674766/

Исследователи космоса

16.3K постов46.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий

Да научитесь вы уже читать новость целиком, прежде чем делать громкие заголовки.
"Во время всего эксперимента центр управления общался с экипажем исключительно по аудиосвязи, члены семьи — по электронной почте"
@moderator, фейк же постят, не читая текста по своей же ссылке. Тупо рейтинга поднять.

раскрыть ветку (12)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф для модератора из официальной группы Вконтакте, где написано: "Стоит отметить, что экипаж ежедневно получает полное информационное обеспечение, включая новостные материалы."

https://vk.com/wall-84925927_1509
Я думаю стоит добавить в пост.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу ты блин
А я уже надеялся рано или поздно наткнуться на видос с их реакцией
Не судьба, видимо(

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу все больше становится похожим на нынешние СМИ, читаешь заголовок- заходишь подробней почитать, а там : "нет в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей, не выиграл, а проиграл... "
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не проверяйте, вы верьте на слово, тут лучше вас знают (вы тупые). Это ещё называют газлайтингом.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку