Не будь таким, как...

Имени его к сожалению не помню. Да и история странная и мутная. В комментариях, возможно, увижу ответ на вопрос - Это что, блин, вообще было????)))
Итак, опять сайт знакомств. Списывается со мной, старше меня лет на 8-9( точно уже не вспомню, как и имя))))) Договариваемся встретиться, но у него что-то там срывается. Передоговариваемся и опять. Я в прямую- в чем фигня? Да-да, нет-нет?!
-Давай, я с дачи скоро поеду, бабушке помогал. Подъеду к парку, погуляем?
Я- ну давай.
Обменялись номерами телефона, сижу жду вечера.
Иду на встречу в парк, мне звонок- так мол и так, я на месте на парковке рядом с парком.
-я подхожу уже к парковке
Парень( П) - темная машина, джип, подходи.
Я - что??!! Может ты выйдешь, и как договорились погуляем?
П- хорошо. Я вышел
Стою возле машины.
Я его уже увидела. Подхожу( в легком недоумении)
- привет, как дача? Гулять идем?
Он мне- давай тут постоим, пообщаемся. Вот моя машина.
Я - о_О Парк рядом. Может туда?
П.- давай тут. А тебе правда 22? И ты правда студентка? И в общаге живешь? И парня у тебя нет?!
Я- да, не врала))) все так и есть. А как ты так, в свои годы сидишь на сайте знакомств? Не нашел еще свою единственную? Жена, дети?
П- не, никого. Надеюсь ею станешь ты.
(Оооо эти мистер романтики... Блевать радугой хочется после их "подкатов")
-Слушай, я тут яблоки везу( фиг знает кому) мне надо ехать. Времени совсем не осталось. Давай завтра в кафе встретимся?
Я- ну ок. До завтра.
Ощущения, если честно, остались примерзкие. Я не знаю почему. Что-то было не то. На след. День было много дел, и настроения особо не было. Он прислал пару сообщений на сайте. Встреча, вроде как, была еще в силе. Я не пришла на нее....
Знаю, отвратительно. Но тем не менее. Дотянула до последнего. И в 19.05 набрала его, чтоб сказать, что я не приду. Трубку он не взял. Звонила раза 3. Внутренний голос почему-то говорил мне, что на встречу он тоже не пришел
Ну да и ладно. Он пару раз еще звонил , но трубку я не брала. И на этом бы конец истории, ноооооо
Нет. Шли мы с подругой по центру, вечером. Может пару месяцев с того момента прошло. Летом дело было. И боковым зрением улавливаю знакомый силует. Останавливаюсь, и как маньяк начинаю пялиться, а потом дико ржать. Подруга в шоке))))). Объясню.
Мой ромео, бизнесмен, на темном джипе, не имеющий второй половинки, шел в сопровождении приятной женщины (думаю, что жены, судя по тому, как она его обнимала) а на руках у него был очаровательный карапуз лет 3-4... Несчастным он не казался. Даже наоборот. Я, конечно, достаточно понимающий человек, но вот так..... Как-то мерзко стало.