Не бейте, пожалуйста, по морде! :))))

Дорогие друзья, что читаете это сообщение, не могу не поделиться своими мыслями сейчас, только сегодня завёл канал на пикабу, решил порадовать зрителей, да и мне просто нравится писать, я буду это продолжать делать каждый день, однако - вот и начинается самое интересное =))

Я могу сделать только один вывод - абсолютно неважно насколько позитивный, добрый или забавный текст ты пишешь в своих сообщениях, абсолютно не важно, сколько раз в день ты тренируешься в качалке, совсем не имеет значения в каких регионах ты служил в прошлом, если.... если кому то исполнилось 15 лет, и он зашёл в комментарии твоего поста! Всё, это хана, я был просто поражён - от оскорблений до чуть ли не призывов к твоей смерти, вот настолько злые и агрессивные реакции видел) НУ зачем Вы так, уважаемые, это ведь совсем не нужно, гораздо лучше сохранять человеческий вид, и не только в комментариях, а ещё и в жизни)

Как и большинство из авторов, я здесь совсем не давно, так что обращусь ко всем с просьбой - не бейте нас по морде, лучше поддержите лайком, подпишитесь и напишите нам что то хорошее, вот такие комментарии нам особенно хорошо и тепло запоминаются) Спасибо =))