Название утеряно в процессе легализации нелегальных наркотиков

Когда-то видел здесь на Пикабу, что люди ищут себе друга или спутника жизни, а я ищу хорошего человека и приятного собеседника, у которого были бы по крайней мере схожие с моими интересы (политика, книги, игры, юмор, история, компьютерная техника). Живу в городе Алмате, друзей не имею из-за несхожести интересов.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел кстати твою фотку, и скажу тебе всё очень печально. Если не будешь меняться, то максимум что ждёт тебя в жизни - это коллеги по работе и один такой же дружок. Ни одна девушка не станет встречаться с таким занудой и ботаном, и потом вы со своим другом начнёте долбиться в сракотан! Завязывай приятель!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я зануда и могу заговорить, кого угодно. И друга у меня нет, буду еще одним Онотоле)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя расстраивать,но твои интересы - это типичное увлечение большинства задротов. Займись чем-нибудь действительно интересным,а политику и игры оставь пока в стороне. Начни путешествовать,ездить на велике,изучай иностранные языки,ходи по музеям,театрам,запишись в секцию танцев. Вот увидишь,как начнут появляться новые знакомые,а потом и друзья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ужасный задрот))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, и я с Алматы, ты писал что занимаешься программированием, а в какой сфере программирования? Сам я работаю Веб-программистом Дизайнером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я новичок и особенно не силен в это сфере, самостоятельно изучаю html5 и css. Как видишь, я еще малёк в этом деле)) Но мне очень хочется разбираться в этом деле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно сходить туда не одному.Хотя бы кого-нибудь из знакомых возьми с собой. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что нет знакомых))
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак с ником @Emporio прав. Я сам проработал в сфере системной защиты IT-шником, 2 высших и куча сертификатов по мелочам - однако физические нагрузки важны и нельзя отстраняться и становиться асоциальным. Чем больше общаешься с людьми, тем больше возможностей для саморазвития.. Порой, от самых неожиданных людей подворачиваются интересные предложения. Да и общаться с людьми тоже нужно уметь - разное в жизни бывает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть некий "барьер", который не дает мне общаться легко с людьми. Я думаю, он с тех времен, когда я в детстве не был нужен никому, кроме родителей, которые пропадали на работе, а я вместо того, чтобы бегать на улице, закрывался в углу с книгами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для своего начальника ты маленький,да и жалеет он тебя не из-за этого,а потому что девушки у тебя нет. А на сходки танкистов сходи обязательно. Дядя - это хорошо,но недостаточно для социального общения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне не начальник) Старших я уважаю. Тем более людей серьезных.Загляну в это кафе, когда аванс получу в пнд. http://vk.com/good_time_almaty
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так жалко ему тебя,вот и всё. Женский пол тобой и не будет интересоваться, пока не приведешь себя в порядок. Умным быть хорошо, но редко когда женщины интересуются исключительно умом. К физическим упражнениям привыкнешь. Подтянешься на первой неделе 1 раз в день, на след.месяц 2 раза каждый день,ну и сам посчитай через год. Насчет сект не беспокойся,никогда не слышал,чтобы секты маскировались под сходки геймеров или It -шников) Про антикафе поищи в интернете,не может быть,чтобы у вас их не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Были сходки "танкистов", но я туда не ходил. В основном, все свое увлечение играми пытаются скрыть. А айтишники - у меня дядя в этой области работает. С ним беседую по этим темам.
Меня жалеть не надо, не маленький.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто типичный ботан-задрот. У таких зачастую не то что друзей нет, но и девушки тоже. Прибавь к своему списку увлечений алкоголь, наркотики, девушек, спорт и у тебя сразу всё наладится! Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты клевый)) Наличие очков говорит не о задротстве, а о заболевании. Нету девушки, нету друзей, не пью, не курю, наркотики не употребляю, нигде не шляюсь. Наверное, ты прав. Я кошмарен.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начала тебе бы избавиться от комплекса неполноценности. Женщины на работе всех хвалят,особенно если женский коллектив, тут ты правильно делаешь,что не обольщаешься) Начни ходить в тренажерку или как более простой вариант купи гантели, повесь турник да занимайся потихоньку. Ходи на всякие мероприятия в вашем городе,желательно не один, возьми кого-нибудь с собой. Есть же у вас какие-нибудь антикафе или похожие заведения не для быдла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно женщины, но когда меня начал называть внуком наш юрист, подполковник милиции в отставке, я подумал, что где-то что-то не так. Он отчаянно пытается научить меня бегать за юбками, сам был женат на пяти женщинах, разжалован в участковые за "развал двух семей". Женский пол меня интересует, но мной он с детства не интересовался никогда, поэтому я закрыл для себя эту калитку и занялся самообразованием. К физическим упражнениям питаю некоторое отвращение, мне проще три дня выходных на работе безвылазно работать, чем подтянуться. А так-то единственная моя разминка - пешие прогулки от дома до работы (2км). Насчет собраний молодежи - отчаянно стараюсь не попасть в секту, они часто маскируются под такие сборища изначально. А про антикафе не слышал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это херня, думаешь все вокруг качки да фотомодели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причина, я думаю, больше психологическая. Меня хвалят женщины на работе, что я работящий, способный, честный и пр., но мне кажется, что они делают это понапрасну, и мне жутко неудобно, когда начинают заговаривать обо мне. Просто я считаю себя ничтожным человеком, но с правом на друга, или хотя бы собеседника.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сдаюсь тогда) Запишись на курсы танцев или рукоделия или на сходки анимешников ходи или встречи игроков каких-нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и еще я дистрофик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сдаюсь тогда) Запишись на курсы танцев или рукоделия или на сходки анимешников ходи или встречи игроков каких-нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой у меня "круг интересов". Не все поместилось, это чаще посещаемые страницы.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Неудивительно... Мало найдется людей, которые разделили бы такие увлечения. Тут вся надежда на узкоспециализированные форумы. Посмотрел я твою страничку,кстати...Одна политика из последних тем. Лучше бы про Crisis core продолжал писать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перепостил из ФБ последние записи. Пишу для себя, в большей части. А по поводу игр - есть Канобу, по программированию - Хабр, а в ВК - несколько знакомых.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит работаешь... А на работе общение с другими людьми как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С клиентами много общаюсь, но по теме - я страховой менеджер. С коллегами все нормально, но контингент возрастной - от 50 лет. Есть пара молодых девушек, но это тяжелый случай (их круг интересов ограничивается Агентом и дорамой).
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не такой уж ты одиночка,раз тебе некомфортно одному и ты ищешь друзей по интересам. Просто пойми,что такие общие темы,как политика ни к чему хорошему не приведут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одной политикой мои интересы не заканчиваются. Мне нравится теория пассионарности Гумилева, я самостоятельно изучаю программирование. А вот поговорить действительно не с кем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже полный идиотизм? Наверное поспорили,кто круче россия или америка? Или украину обсуждали? Сколько раз уже говорилось - никогда не обсуждай политику или религию с людьми,с которыми хочешь сохранить хорошие отношения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не хотел с ними ничего сохранять, видимо, я одиночка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в универе почему ты не учишься, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На бюджет поступить недостаточно знаний по математике, а платно учиться не позволяет пустой карман. Семью кормим мы с отцом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя расстраивать,но твои интересы - это типичное увлечение большинства задротов. Займись чем-нибудь действительно интересным,а политику и игры оставь пока в стороне. Начни путешествовать,ездить на велике,изучай иностранные языки,ходи по музеям,театрам,запишись в секцию танцев. Вот увидишь,как начнут появляться новые знакомые,а потом и друзья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но до задрота мне далековато)) В музеи и театр я хожу, раньше был почетным членом и завсегдатаем местной библиотеки, но потом приобрел электронную книгу. Кино недолюбливаю, только иногда брата с сестрой туда свожу (Рио 2 и пр.).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что? Никто не увлекается политикой? Никто не играет в игры? Не имеет чувства юмора? прекратите постить херню!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вращаюсь среди молодежи, не учусь в университете, не хожу по клубам, не гуляю, таким образом не веду себя как большинство "золотой молодежи". Меня вымораживают эти люди, которые не хотят ничего, кроме получения довольствия, прожигающие родительские деньги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини,я не знал.. Всё равно,рекомендую вычеркнуть политику из списка интересов, это приводит лишь к конфликтам при общении с незнакомыми людьми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен в некоторыми школьными друзьями по этой причине разорвал отношения. Но зато я теперь знаю, что с этими людьми лучше не иметь ничего общего.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так интересно, все советуют, дабы расширить численность ближнего окружения - поменять интересы, внешность... С одной стороны, конечно, поможет, но цели нихрена не достигнешь. Т.е. появятся новые знакомые, с которыми ни черта общего нет, а ты им будешь интересен не настоящий. Самооценку угробишь, индивидуальность покалечишь, а друзей не найдёшь. Врагу такой байды не пожелаешь) Максимум, что можно сделать, попытаться, сделать шаги в поисках, но исключительно в среде людей, разделяющих твои интересы, либо интересных тебе. Вы правильно начали, но, думаю, не на том ресурсе) Походите с этим делом по форумам\группам\сайтам, специализирующимся на том, что Вам близко. Не обязательно писать как в "Чебурашке" объявление о поиске друзей, хотя можно и его. Нот достаточно просто активно попереписываться в обсуждениях и т.п. В свои лет 17-29 так нашла многих приятелей, а с некоторыми из которых общение до сих пор сохранилось в форме самой крепкой дружбы, и уже с юмором вспоминаем, по какому поводу мы познакомились) И, к слову о задротах, есть один пример: дева с джентльменом в игре познакомились, так он к ней в другой город в гости приезжал, ага. А некоторым "нормальным", на соседнюю улицу идти лень)

Удачи в поисках, профиль не смотрела Ваш, но по манере общения всё у Вас более, чем нормально, не тушуйтесь и дерзайте!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, на какие форумы обращаться.
показать ответы