Название утеряно в процессе легализации нелегальных наркотиков

Когда-то видел здесь на Пикабу, что люди ищут себе друга или спутника жизни, а я ищу хорошего человека и приятного собеседника, у которого были бы по крайней мере схожие с моими интересы (политика, книги, игры, юмор, история, компьютерная техника). Живу в городе Алмате, друзей не имею из-за несхожести интересов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Профиль http://vk.com/id215726145
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя расстраивать,но твои интересы - это типичное увлечение большинства задротов. Займись чем-нибудь действительно интересным,а политику и игры оставь пока в стороне. Начни путешествовать,ездить на велике,изучай иностранные языки,ходи по музеям,театрам,запишись в секцию танцев. Вот увидишь,как начнут появляться новые знакомые,а потом и друзья.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но до задрота мне далековато)) В музеи и театр я хожу, раньше был почетным членом и завсегдатаем местной библиотеки, но потом приобрел электронную книгу. Кино недолюбливаю, только иногда брата с сестрой туда свожу (Рио 2 и пр.).
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини,я не знал.. Всё равно,рекомендую вычеркнуть политику из списка интересов, это приводит лишь к конфликтам при общении с незнакомыми людьми.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Политику обсуждать можно, но аккуратно и смотря с кем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не с незнакомыми же людьми!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же и говорю - смотря с кем))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен в некоторыми школьными друзьями по этой причине разорвал отношения. Но зато я теперь знаю, что с этими людьми лучше не иметь ничего общего.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже полный идиотизм? Наверное поспорили,кто круче россия или америка? Или украину обсуждали? Сколько раз уже говорилось - никогда не обсуждай политику или религию с людьми,с которыми хочешь сохранить хорошие отношения!
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не хотел с ними ничего сохранять, видимо, я одиночка.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не такой уж ты одиночка,раз тебе некомфортно одному и ты ищешь друзей по интересам. Просто пойми,что такие общие темы,как политика ни к чему хорошему не приведут.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Одной политикой мои интересы не заканчиваются. Мне нравится теория пассионарности Гумилева, я самостоятельно изучаю программирование. А вот поговорить действительно не с кем.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Неудивительно... Мало найдется людей, которые разделили бы такие увлечения. Тут вся надежда на узкоспециализированные форумы. Посмотрел я твою страничку,кстати...Одна политика из последних тем. Лучше бы про Crisis core продолжал писать)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перепостил из ФБ последние записи. Пишу для себя, в большей части. А по поводу игр - есть Канобу, по программированию - Хабр, а в ВК - несколько знакомых.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ужасный задрот))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку