Название утеряно в процессе легализации нелегальных наркотиков

Когда-то видел здесь на Пикабу, что люди ищут себе друга или спутника жизни, а я ищу хорошего человека и приятного собеседника, у которого были бы по крайней мере схожие с моими интересы (политика, книги, игры, юмор, история, компьютерная техника). Живу в городе Алмате, друзей не имею из-за несхожести интересов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто типичный ботан-задрот. У таких зачастую не то что друзей нет, но и девушки тоже. Прибавь к своему списку увлечений алкоголь, наркотики, девушек, спорт и у тебя сразу всё наладится! Удачи!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты клевый)) Наличие очков говорит не о задротстве, а о заболевании. Нету девушки, нету друзей, не пью, не курю, наркотики не употребляю, нигде не шляюсь. Наверное, ты прав. Я кошмарен.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел кстати твою фотку, и скажу тебе всё очень печально. Если не будешь меняться, то максимум что ждёт тебя в жизни - это коллеги по работе и один такой же дружок. Ни одна девушка не станет встречаться с таким занудой и ботаном, и потом вы со своим другом начнёте долбиться в сракотан! Завязывай приятель!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я зануда и могу заговорить, кого угодно. И друга у меня нет, буду еще одним Онотоле)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть с самоиронией не так всё плохо! Молодец
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку