Название утеряно в процессе легализации нелегальных наркотиков

Когда-то видел здесь на Пикабу, что люди ищут себе друга или спутника жизни, а я ищу хорошего человека и приятного собеседника, у которого были бы по крайней мере схожие с моими интересы (политика, книги, игры, юмор, история, компьютерная техника). Живу в городе Алмате, друзей не имею из-за несхожести интересов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что? Никто не увлекается политикой? Никто не играет в игры? Не имеет чувства юмора? прекратите постить херню!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вращаюсь среди молодежи, не учусь в университете, не хожу по клубам, не гуляю, таким образом не веду себя как большинство "золотой молодежи". Меня вымораживают эти люди, которые не хотят ничего, кроме получения довольствия, прожигающие родительские деньги.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в универе почему ты не учишься, если не секрет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На бюджет поступить недостаточно знаний по математике, а платно учиться не позволяет пустой карман. Семью кормим мы с отцом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит работаешь... А на работе общение с другими людьми как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С клиентами много общаюсь, но по теме - я страховой менеджер. С коллегами все нормально, но контингент возрастной - от 50 лет. Есть пара молодых девушек, но это тяжелый случай (их круг интересов ограничивается Агентом и дорамой).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку