Название Книги

Всем привет.

Всё ещё не определился с названием книги. Знаю лишь, что это название как-то должно перекликаться с содержанием и играми DooM и Dark Souls.

По содержанию - люди умирают и оживают в месте похожем на Ад, где можно умереть в третий и десятый раз от клыков разнообразных тварей.

По играм - там есть бензопила, персонаж схожий по характеру с Думгаем и монолиты вместо костров.

Какое название лучше?
Всего голосов:

Как вы сами можете видеть. Название "Мёртвые души" уже использовал Гоголь. Я погуглил и обнаружил, что многие книги с разным содержанием носят одинаковые названия.

Книга с названием "Проклятые души" уже тоже есть. Так что осталось только выбрать из двух зол одно. К тому же, высока вероятность того, что я буду использовать англоязычную версию. Что должно немного сгладить углы данного феномена.

Название Книги Опрос, Книги, Темное фэнтези, Писательство, Русская фантастика, Еще пишется, ВКонтакте (ссылка)

Если кому-то захочется познакомиться с проектом ближе, милости прошу

Есть группа в вк https://vk.com/public203287546

и страница на Бусти https://boosty.to/pefteev

Релиз всего цикла состоится примерно через два года. Не хочу томить читателей ожиданием от одного тома к другому, поэтому выложу сразу всё. Первый том почти закончен.

Книжная лига

27.1K постов81.5K подписчиков

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.