Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Назван самый сексуальный мужчина года

Назван самый сексуальный мужчина года Новости, Красота, Мужчины, Журнал, Люди, Пол Радд, Длиннопост
Назван самый сексуальный мужчина года Новости, Красота, Мужчины, Журнал, Люди, Пол Радд, Длиннопост
Назван самый сексуальный мужчина года Новости, Красота, Мужчины, Журнал, Люди, Пол Радд, Длиннопост

Актер Пол Радд стал самым сексуальным мужчиной планеты по версии журнала People.

Сам он удивился подобному решению издания и заявил, что в мире очень много людей, которые должны были получить титул раньше него.


Отметим, что новость ошеломила не только актера: еще несколько дней назад СМИ утверждали, что самым сексуальным мужчиной станет Крис Эванс.


Несмотря на популярность, Радд больше всего счастлив, когда находится дома с женой и детьми. Именно супруга первой узнала новость о звании.


"Она остолбенела. Но, знаете, она была очень милой насчет этого. После смешков и шока она сказала: “Ох, они все сделали правильно”. И это было очень мило. Она наверняка не стала говорить правду, но что ей еще оставалось?", – рассказал Пол.


Радд также пошутил, что теперь не будет сдерживаться.

"Я погружусь в это с головой, я присвою себе это звание. Я не буду вести себя сдержанно. Я собираюсь сделать визитки. Но мои друзья, они уничтожат меня, и я ожидаю этого от них. Именно поэтому они мои друзья", – заявил актер.

Также он добавил, что ожидает изменений в своей жизни.

"Я надеюсь, теперь меня наконец станут приглашать на эти сексуальные ужины с Клуни, Питтом и Б. Джорданом. И думаю, я буду чаще кататься на яхтах. Я в предвкушении от расширения моей яхтенной жизни", – с юмором продолжил Пол


https://people.com/movies/paul-rudd-people-sexiest-man-alive...

Новости

27K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.