Назад в 90-е

В Екатеринбурге сотрудники ЧОП "СОВА" избили до полусмерти директора завода "ЭМА" Андрея Калетина. Прямо в его собственном торговом центре. Ещё и сотрудникам насовали. Камбэк в 90-е какой-то.


Походу эти охранники из пятерочки раньше в ментовке сержантили и привыкли бить людей, но тут забыли, что они не ГРУ и не СОБР. Теперь все присядут, конечно


https://tochkanews.ru/news/7258

https://www.youtube.com/watch?v=C-taCc1b92c&feature=youtu.be начало

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Милые бранятся, только тешатся.


"Калетин и его бывшая жена Ольга Росихина — совладельцы ПАО «Уральский завод ЭМА». Ранее Росихина подала несколько миллионных исков к экс-супругу и предприятиям, которыми он руководит. Большей частью торгового центра на Верх-Исетском бульваре владеет Калетин, а два верхних этажа принадлежат Росихиной.


В декабре прошлого года Калетин установил железную дверь с замком и сломал лестницу, заблокировав проход на торговые площади мебельного центра, принадлежащие его экс-супруге. Многие арендаторы были этим недовольны.


По словам очевидцев, избиение произошло как раз в том месте, где установлена дверь."


По этой информации https://66.ru/news/incident/219285/ получается, что муж и жена развелись и в силу дурного воспитания, в борьбе за собственность, прессуют друг друга привычными методами. Похоже на вброс, вследствие личных разборок. Мне лично больше всего жаль рабочих на заводе и арендаторов у этих "собственничков".

раскрыть ветку (24)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть фраза "Милые бранятся, только тешатся" как бы оправдывает действия про плаченных быков? Чувака на видео просто убивают. Как и его сотрудников. Охуенное оправдание. Если бы жена не была конченой мразью, она бы до такого бывшего мужа не довела. Не согласны?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут больше подходит: "Баре дерутся, у холопов чубы трещат."
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс чего? Того, что ЧОП мужика избили?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классическое

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку