Найти человека

Доброго времени суток, господа Пикабушники!
Перерыл интернет в поисках информации, но ничего внятного не нашел.
Вопрос скорее к лиге юристов. Как найти человека в другом городе? В частности, ищу отца в городе Инта, Республика Коми.
Он 1962 г.р.
Куда можно написать или позвонить?
Сам я живу в Питере и поехать туда не могу по определённым семейным и рабочим обстоятельствам.
Знакомых или друзей меня там нету.
Фото смогу приложить, но оно ооочень старое, сделано больше 20 лет назад.

Лига Юристов

32.2K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой пост с просьбой о помощи должен обозначаться хештегом "юридическая консультация" или " прошу юр помощи" (Ст.8 КПОП ЛЮ Пикапу РФ), те, кто по какой то причине не хотят видеть такие посты, просто добавляют хештеги в игнор лист. Игнорирование этого правила влечет за собой удаление поста в соответствии со ст.11 КПОП ЛЮ Пикабу РФ)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлю.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У отца там есть семейные? Или друзей отца может знаете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нету никого. Единственный родной брат живёт в Волгоградской обл. и не интересуется им.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку