16

Найти человека

Доброго времени суток, господа Пикабушники!
Перерыл интернет в поисках информации, но ничего внятного не нашел.
Вопрос скорее к лиге юристов. Как найти человека в другом городе? В частности, ищу отца в городе Инта, Республика Коми.
Он 1962 г.р.
Куда можно написать или позвонить?
Сам я живу в Питере и поехать туда не могу по определённым семейным и рабочим обстоятельствам.
Знакомых или друзей меня там нету.
Фото смогу приложить, но оно ооочень старое, сделано больше 20 лет назад.

Дубликаты не найдены

+7
Заявление в местное отделение полиции с просьбой о восстановлении утраченных семейных связей. Можно прямо через их сайт МВД.ру (само собой нужно найти там адрес именно нужного местного отдела или хотябы районного управления, а не писать лично Колокольцеву). Участковый, конечно, будет "счастлив" вам помочь, но интернет обращения сейчас в МВД под пристальным вниманием руководства как и оказание "госуслуг" поэтому с большой долей вероятности, если это вообще возможно, то вам помогут.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, попробую. Там один отдел всего. Город очень маенький.
+1

@moderator, добавьте пожалуйста тег "юридическая консультация" и восстановите пост, если это возможно.

+1

Любой пост с просьбой о помощи должен обозначаться хештегом "юридическая консультация" или " прошу юр помощи" (Ст.8 КПОП ЛЮ Пикапу РФ), те, кто по какой то причине не хотят видеть такие посты, просто добавляют хештеги в игнор лист. Игнорирование этого правила влечет за собой удаление поста в соответствии со ст.11 КПОП ЛЮ Пикабу РФ)

раскрыть ветку 4
+1
Поправлю.
раскрыть ветку 3
0

У отца там есть семейные? Или друзей отца может знаете?

раскрыть ветку 2
0

номера машины Республики Кыргыстан

раскрыть ветку 1
0
what?
0

каждый человек где-то прописан.

Предоставление адресной информации о человеке запрещено законодательством.

Вы можете обратиться с официальным запросом в адресное бюро интересующего Вас города:

Документы, необходимые для получения услуги

-Документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (паспорт)

-Письменное (электронное) обращение (запрос) физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, в целях получения адресно-справочной информации в отношении другого лица

Услуга предоставляется бесплатно

Отдел адресно-справочной работы УФМС России по Ростовской области

ну и т.д. по конкретному городу. И нужно основание, ну там, алименты взыскать, или наоборот...

Зачем ищете, не секрет?

раскрыть ветку 3
+1

Просто узнать, живой ли и где. Если что к себе забрать. Не смотря на то, что он спился.

раскрыть ветку 2
0
Как Ваши успехи? Я родом из этого города, у меня там остались родственники, могу к ним обратиться.
раскрыть ветку 1
0

Я свою родную тетю нашла в соцсетях, спустя больше 25 лет после последнего телефонного разговора)) А так, через местный отдел по вопросам миграции (т.н. паспортный стол) можно искать.

раскрыть ветку 3
+1
Я искал через соцсети. Глухо.
раскрыть ветку 2
0
Привет я тоже с инты .как фаммилия отца ?
0

Тогда позвоните в отдел по вопросам миграции и отправьте им официальный запрос. В архив городской ещё люди обращаются. Там вроде бы какая-то пошлина только платится. Но это не точно. Телефоны и адреса всех госслужб в инете есть. Найти родных вполне реально. Удачи!

0

А чего знакомые сделали бы, искать стали?

раскрыть ветку 2
0
Возможно.
раскрыть ветку 1
0

Ну хз, когда я уезжал, там проживало около 70к. Территориально город не так уж и мал. Не представляю даже, каким образом организовывать поиски

0

Тут есть человек из Инты, репортажи оттуда ведёт

https://pikabu.ru/story/intinskie_istorii_2_6023267

Может, его попросить помочь?

раскрыть ветку 2
+1
Может. Спрошу.
раскрыть ветку 1
+1

А вот и я) Я тут недавно в городе популярны очень группы вк, думаю есть смысл там опубликовать данные: https://vk.com/iloveinta

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: