Найм квартир , услуги риэлтора глазами риэлтора , за что мы столько берём комиссии при съёме )

Вам может показаться что не за что , с вашей стороны вы мне позвонили , я приехал показал , составил договор и всё , по сути имеет право на жизнь , но с моей стороны , надо было найти этот объект , заняться его рекламой, подбором клиентов , показы выезды , не всегда сразу сдаётся а это несколько раз съезди , потрать время бензин деньги на рекламу , потом выслушай предложения о комиссии в 20% , и оценив свои трудозатраты приходишь к выводу что 100% как то мало , но увы рынок диктует , что это адекватная цена за эту услугу, могу рекомендовать вам попробовать самим заняться этим делом хотя бы ради интереса за что мы так много берём по вашему мнению , возможно вы измените ваше мнение, возможно нет , но раз вы хотите снять квартиру и пишите мне то видите установленную мною цену , если она вас не устраивает , то мне легче найти того кого устраивает , я продаю информацию + заключение договора , цену информации диктует рынок. Но есть ещё одна сторона медали , я отлично понимаю что эту услугу должен оплачивать собственник ,  я же в его интересах это делаю,  но по канонам мы берём с нанимателя,  как исправить это ,чтобы была логика пока непонятно , есть идеи но они сыры и не мне их продвигать, хейтите ,не хейтите , это честный ответ ,  мне надо зарабатывать , благотворительность не мой конёк( хотя если у человека сложная ситуация и это очевидно,  брать с него деньги совесть не позволит , это будет вариант супербюджетного жилья , куда человека с нормальными доходами  не заманишь )