Найдись

М32 Недавно переехал в Самару р-н Советский , в поиске друзей и подруг для совместного времяпрепровождения. Спорт, бильярд,все настольные игры, походы , кино, кафе, концерты , поплавать на Волге), можно поездить по разным красивым местам, заодно и покажите ваши достопримечательности))можно и не ездить, а просто выпить чашку кофе во дворе и потрындеть

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты бы указал район для начала) ну и не помешало бы поподробнее про интересы, увлечения, чтобы потенциальная компания могла приблизительно понять, интересно ли будет вам обоим совместное времяпрепровождение. Сама из Самары просто, рада видеть нового земляка))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! но мы ещё не виделись)) я человек разностороний мне всё интересно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и увидимся)) на футбол вон сгоняем, на набу. Только предупреждаю - я не про романтический интерес, ибо страшная, толстая и беззубая к тому же (даже пост есть об этом), но в плане общения вполне себе, как говорят, приятный и интересный человек. Так что если пожелаешь, дай знать, скину телегу или ВК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На набу?) футбол будет на друго й планете))? Можешь скинуть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какую музыку любите? И цель знакомства - просто общение или больше? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я меломан слушаю всё, но иногда отдаю предпочтение року) ну сразу больше без общения не получится)) если конечно не любовь с первого взгляда))
Автор поста оценил этот комментарий
….Улбег Врахмаев 52 года да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто Саша