Найдешь дешевле — вернем деньги

говорили они.. 5000px
Найдешь дешевле — вернем деньги говорили они.. 5000px
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в ФАС можно писать смело, купить и написать - пусть потом прыгают.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как такового обмана тут нет, если ты действительно найдешь эту эксклюзивную модель в другом магазине, тебе сделают скидку.. но в этом и соль эксклюзивности..

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
на сайте производителя, а это hansa, сайт естессно hansa.ru прямо в каталоге написано что вся серия iridium, образец которой вы показываете, эксклюзивна для м видео. У них акция эта работает на весь список товаров, весь Карл, и там не только эксклюзивные модели, плюс внизу на странице акции есть список конкурентов, с которыми это работает
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как видите не прямо написано, а на кой-то хрен спрятано белыми буквами на белом фоне.. И просто интересно сколько там среди всего ассортимента таких эксклюзивов.. Я ж не говорю, что там весь товар такой, нет, просто привел пример на отдельно взятом товаре..

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро! Никогда бы не догадался искать белое на белом. Буду теперь внимательнее. +
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот такими белыми буквами, я с телефона, так что скрин только такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня в посте тоже скрин с сайта, с того же самого... но я не искал серию, я искал определенную модель.. мне вот эти серии ни о чем не говорят, я ищу по параметрам же, по мощности, кол-ву стекол, наличию конвекции и всякое такое.. в итоге мне выдают именно модель определенную.. та что на скрине например..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно же , что если посмотреть код выделенного элемента там где текст белый. Это баг или случайность там стоит код и белый цвет текста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сообщите начальству, что на сайте баг, и идите работать.

Автор поста оценил этот комментарий

МВидео качественно замазал на скрине:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как её можно найти, если её нет, магазин вводит покупателя в заблуждение же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Мвидео эксклюзивный товар можно по пальцам пересчитать, эта акция создана для привлечения и увеличения количества покупателей,
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, убедили.. но выглядело это все странно, согласитесь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
читайте условия, там все ж.есть
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну ты и ебаный еврей, работал в магазе у нас была такая же акция, очень даже годная, конечно не каждый товар по нее подходил, но на некоторые была очень классная скидка если находилось дешевле. В чем твоя проблема? Нашел в другом магазине с другим артикулом дешевле - бери там, если нет не выебывайся и не создавай подобные темы!

Автор поста оценил этот комментарий

ну дак а зачем эксклюзив то сравнивать, он на то и эксклюзив, чтоб нигде не было. Возьмите ту модель которая для всего рынка, и вуаля, все работает. Сам так делал не раз. 

Автор поста оценил этот комментарий
А чего писать, производитель эксклюзивоно делает технику для определенной сети магазинов. Я так посудомоечную машину Аристон покупал в большом магазине на букву "М". То-же решил цены сравнить, в другом магазине большом на букву "М", была точно такая посудомоечная машина, тютелька в тютельку. Отличалась только названием модели, причем не на одну две буковки или цифры, а вообще.

Но к чести одного из больших магазинов на букву "М", когда я покупал кофеварку Саеко, я им честно сказал, что у них покупать не буду, т.к. в другом большом магазине на другую букву, эта кофеварка стоит на 2500 дешевле. Мне ответели, одну минуточку, посмотрели цену у конкурента в инете, согласовали со старшим манегером и продали дешевле чем у конкурента на 100 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку