Навязчивый

Решила сходить в магазин, пока муж на работе.
Зачем мне баллончик в продуктовом магазине, подумала я перед выходом. И не взяла баллончик.

"Знакомство" началось со спины - с дёрганья за косы.
После непродолжительной перепалки схватил мою тележку и, сделав круг, вернулся обратно.

Человек не унимался и преследовал во время процесса покупок. Потом сказал, что выходит покурить и будет ждать у выхода, с намерением проводить до дома.
Была таки вызвана полиция, приехавшая только спустя 25 минут. Всё это время пришлось отираться в магазине.

Просто хочу продемонстрировать вам дебошира, дабы он стал известной личностью, т.к. полиции он дожидаться не стал. Измайловский район, метро Первомайская.

Спасибо бабушкам, отважно вступавшимся за моё достоинство.

UPD: Фото и видеоматериалы удалены в связи с обращением фигуранта поста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно у нас на Первомайской действительно клуб неудавшихся пикаперов открылся. Ко мне на Измайловском бульваре тоже один пристал. Шел за мной по пятам и русского языка не понимал. Зашла в магнит, попросла вызвать охрану, там кассирши надо мной только посмеялись. И парню по барабану. Спасибо одному мужчине и парню из очереди. Мужчина меня за собой спрятал и до дома проводил, и я слышала, как парень из очереди пытался того идиота вразумить. Вышла, блин, в магазин.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я тем же днём ещё напоролась на "интеллектуала". но то было в метро на охотном ряду. нужно было на переход и удалось сбежать.
на предложение познакомиться, сказала, что еду домой к своему мужчине. на что получила фразу "от одного к другому?". хотя с рюкзаком, в драной рубашке,джинсах. требовал номер телефона и пойти выбирать часы в охотном ряду.

что меня больше всего удивляет в таких пикаперах: ты говоришь им, что есть у тебя любимый,родной муж,но им все равно. где мужская солидарность? почему в их искалеченном мире каждая женщина имеет намеренье изменить своему мужу?
или они отрицают одну реальность и формируют себе особую: где не они ущербны, а женщины - гадины?

что позволяет не задумываться о своих недостатках и предубеждениях,а забить и не работать над собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видно вы очень красивый человек, раз все так и липнут)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку