Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наводнение в Германии. Земля Nordrhein-Westfalen

Доброго времени суток. Делюсь фотографиями с места событий, сделанных не мной, а информационным агентством Tagesschau из Инстаграмма. Ситуация крайне плачевная.

Согласно данным от Bild по пятнице число пропавших — 1500, погибших — 50 человек, но согласно новым данным —141 человек.

Как вы можете так же заметить: Bundeswehr(военные силы) введены в оборот .

https://instagram.com/tagesschau?utm_medium=copy_link — ссылка на новостное агентство.

https://www.google.com/amp/s/www.br.de/nachrichten/amp/deuts... — информация по жертвам

Наводнение в Германии. Земля Nordrhein-Westfalen Германия, Вода, Наводнение, Потоп, Аномальная погода, Новости, Длиннопост
Наводнение в Германии. Земля Nordrhein-Westfalen Германия, Вода, Наводнение, Потоп, Аномальная погода, Новости, Длиннопост
Наводнение в Германии. Земля Nordrhein-Westfalen Германия, Вода, Наводнение, Потоп, Аномальная погода, Новости, Длиннопост
Наводнение в Германии. Земля Nordrhein-Westfalen Германия, Вода, Наводнение, Потоп, Аномальная погода, Новости, Длиннопост

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Автор поста оценил этот комментарий
На первой фотке еще с войны техника.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если там Германский Крест, то это не значит, что она с войны. Это официальный символ наших военных сил

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что справятся и уже было объявлено о компенсации от правительства пострадавшим.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так же Опель заявил, что выдаст автомобили пострадавшим от бедствия. Так же была открыта карта пожертвований.

Это сказал Bild

Надеюсь, что в скором времени всё будет в порядке

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реже? Лучше бы катастроф вообще не было...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше, чтобы их не было, но, к сожалению, это невозможно. Поэтому просто пусть реже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посту час, а инфа пятничная - непорядок, давай актуальное
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа пятничная по пропавшим, остальное всё сегодняшнего дня. Информация по пропавшим была неизменённа. Поступили новости о том, что после прорыва дамбы на Руре ситуация стабильна. Так что я опубликовал самую свежую информацию

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если необходимо добавить тег "Негатив", то прошу отметить меня или же позвать admoders.

Если надо поправить ссылки — тоже прошу меня отметить

Желаю всем приятного дня/вечера и чтобы катастрофы такого масштаба случались реже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в Мюнстере даже дождя не было. Какая-то сотня километров всего, а разница колоссальная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сам Билефельдский. Дождь, конечно, сильный был, но у нас ни рек крупных, ничего —  затопление не грозило.

На утро даже луж не было