Нацизм в Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж теперь показывает средний палец, вместо "OK"

Пользователи заметили, что в Mortal Kombat 11 изменили одно движение Джонни Кейджа

Нацизм в Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж теперь показывает средний палец, вместо "OK" Mortal Kombat 11, Нацизм, Okay, Джонни Кейдж, Видео

Раньше в разделе демонстрации экипировки Джонни показывал знак “OK”, как можно заметить на представленном ниже видео (3:43).

Однако в релизной версии Джонни показывает средний палец

Нацизм в Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж теперь показывает средний палец, вместо "OK" Mortal Kombat 11, Нацизм, Okay, Джонни Кейдж, Видео

Старший художник из студии NetherRealm Дааниш Сайед (Daanish Syed) в твиттере (https://twitter.com/_DaanishSyed/status/1120814433150754817) заявил, что знак “OK” заменили потому, что он имеет отношение к нацизму.


Идея о том, что “OK” имеет отношения к проявлению расизма и является знаком для демонстрации идеи превосходства белых, стала популярной благодаря шутникам с сайта 4chan, однако некоторые издания и компании относятся к этому со всей серьёзностью. Так, Blizzard недавно запретила демонстрацию знака “OK” в рамках соревнований Overwatch League.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мир заполоняют идиоты. Был вон пост на пикабу, где к статуе, на которой изображен священник, дающий хлеб ребенку, приебалась куча прохожих, потому что хлеб в каком-то смысле похож на член и находится недалеко от паха

раскрыть ветку (37)
279
Автор поста оценил этот комментарий

ну Да, фочан придумал что этот жест - тайный знак приверженцев расизма и т.д. самый тупой бред для самых тупых людей. результат: шутка превратилась в правду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
642
Автор поста оценил этот комментарий

рука кремля, простите за политоту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Эта - годная. Схороню пожалуй для важных переговоров.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

на редите буду кидать в постах с политотой и где призывают знак ок не показывать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обля,а ты хорошь! схороню.
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из самых лучшие картинок которые я когда либо видел
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так все по заветам Геббельса. Ложь, сказанная тысячу раз, превращается...превращается

раскрыть ветку (4)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Самая нелепая, ужасная ложь сказанная тысячу раз, становится правдой." На самом деле кто-бы что не говорил, а этот нацисткий ублюдок знал как управлять стадом.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что он сказал это прочитав британскую прессу, все не так однозначно. У него просто были хорошие учителя.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но именно он понял потенциал телевидения, потому как раз в это время телевидение зарождалось. И использовал по полной

Автор поста оценил этот комментарий
в элегантные шорты!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да им только дай повод
я думаю достаточно просто пустить любой слух что Х оскорбляет меньшинства и поверьте вскоре Х запретят везде будь это хоть жест хоть слово хоть отдельная буква
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Y - это оскорбление. Потому что Y-хромосома, которая ведёт к гендерному неравенству. Вот, если бы ее не было, все были бы одинаковые!!! Так что буква Y - несет в себе то зло, приводящее к дифференциации, различиям, нетерпимости и угнетения. Упразднив эту букву мы сможем достичь мира и понимания. Если вы за, кричите "xes!"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У - угнетать, Y - ygnetat'
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему просто не выколоть им глаза? Ничего оскорблять не будет.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Мда когда узнал об этом вообще охерел... позитивный знак ок превратили в какую-то херню...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это наша история, но флаг всё-таки расистский

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг, конечно, расистский, но это наша история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм... история...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем уж ебанулись

Автор поста оценил этот комментарий

Зато стилизованный знак хуя  - толерантно. Сей ас еще и от феменисток за сексизм огребут, будут Кейдж жопу показывать, руководствуясь шуткой «какая в жопу разница - мальчик или девочка!»)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось что б нацики начали приветствовать друг друга не зигой, а ОКом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так подозреваю, что в данном случае это не "ок" в первоначальном значении, а отсылка к приколу, когда кисть с этим жестом опускается ниже пояса, а посмотревшие в "дырку" получают удар в плечо. Кстати, в интервью с парнем из новости с Близзард, он сказал, что это была как раз эта шутка. Но это так, к слову.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё War Peace
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ложь повторить 100 раз она становится правдой

Автор поста оценил этот комментарий
А'гхип'гиятнейшая вещь, я вам скажу.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не women origami?
Автор поста оценил этот комментарий

ебанулись на отличненько!

Автор поста оценил этот комментарий

Ложь облетит мир три раза пока правда только ботинки зашнуровывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то даже как-то страшно за этих клинических идиотов...

15
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу эту статую тоже высмеяли, как и на любом другом ресурсе. Потому что у священников отличная предыстория с маленькими мальчиками и статуя в эту предысторию отлично вписывается. Единственное, что вижу в этой ситуации идиотского - саму статую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе. И статуя мне тоже кажется немного странной. Однако вспомните, сколько на том же пикабу выходит постов с пометкой "показалось". Везде фаллически символы. Тень от столба, лежащая собака (вид сзади), заплатка на дороге и так далее. Раньше у людей не было в башке сплошного хуя. Так что мой комментарий про идиотов не теряет своей сути. Было бы желание - можно в чем угодно найти похабщину. Я это, кстати, и по себе замечаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу везде хуев и считаю что у человека детство в жопе играет, если он их везде видит. Но эта статуя - просто феерически-фаллическая xD

Автор поста оценил этот комментарий

А что за заплатки на дорогах?

Читая Ваш коммент, вспоминаю события предшествующие клубничным бунтам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался найти, но не смог. Недавно был пост на пикабу, где во дворе сделали заплатку новым асфальтом. Форма была несколько, кхм, странная.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут скульптур не удержался и показал скрытый смысл)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку