Национальные парки Калифорннии + тест камеры iPhone XS

Национальные парки Калифорннии + тест камеры iPhone XS Америка, США, Калифорния, iPhone, iPhone XS, Парк Йосемити, Фотография, Длиннопост
Национальные парки Калифорннии + тест камеры iPhone XS Америка, США, Калифорния, iPhone, iPhone XS, Парк Йосемити, Фотография, Длиннопост
Национальные парки Калифорннии + тест камеры iPhone XS Америка, США, Калифорния, iPhone, iPhone XS, Парк Йосемити, Фотография, Длиннопост
Национальные парки Калифорннии + тест камеры iPhone XS Америка, США, Калифорния, iPhone, iPhone XS, Парк Йосемити, Фотография, Длиннопост
Национальные парки Калифорннии + тест камеры iPhone XS Америка, США, Калифорния, iPhone, iPhone XS, Парк Йосемити, Фотография, Длиннопост
Национальные парки Калифорннии + тест камеры iPhone XS Америка, США, Калифорния, iPhone, iPhone XS, Парк Йосемити, Фотография, Длиннопост

Национальный парк Yosemite. Решил такой пост 2 в 1 сделать и фотки и обзор камеры. Все фото без фильтров, без обработки, снято на стандартных настройках в автоматическом режиме. Фото обработкой и то как нас потом уложили копы лицом в капот тут https://www.instagram.com/smellslikelife/ :)

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Легкий, ненавязчивый бросок понтов))))

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А понты в чем? В посещение Yosemite или iphone 10s? Вроде и то и другое являются массовыми вещами, доступными миллионам.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
10s? Миллионам кого? Людей в принципе или россиян?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Людям планеты Земля. На сайте сидят люди не только из России.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно вы можете себе позволить данный смартфон?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. У меня аренда квартиры как 2-3 таких стоят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не можете. Вы в миллионы не входите, как впрочем и я, и человек 50 моих знакомых.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за позорная зависть? Почему не может?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне если честно похрен. Чему завидовать? Тому что человек больше зарабатывает? Так наличие дорогого гаджета - не означает наличия денег. В России дорогой телефон - скорее всего в кредит. Как и тачка и квартира и т д. Завидовать долгам? Вы, например, приобрели себе дорогую игрушку, аргументировав ее приобретение (не важно чем), я, имея такую сумму денег (в российских рублях) нашел бы куда ее потратить, аргументировав не желание его покупать. Я не завидую, вы ошибаетесь. Я не могу понять, чем лучше камера на Iphone XS, чем на любом другом флагмане любого другого производителя, за гораздо меньшие деньги, что это нужно выделять особенно, при выкладывании фотографий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-нибудь выбирали телефон? Смотрели обзор? Сравнивали камеры? Вам в этом помогли материалы в интернете? Вы смотрели фотки в интернете именно с определенного телефона чтоб оценить качество? Если да - что не понятно в вопросе чего подписана модель телефона? Это делает пост полезнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял откуда вы такой вывод сделали ?

Аренда квартиры за месяц, не за год. Очевидно, что аренда квартиры ощутимо меньше 1/2 доступных денег в месяц после ЗП. У меня у многих коллег такой телефон или гугловый pixel, который примерно столько же стоит. Часть из них притом его не покупала, а взяла по программе подписки у Apple. Платят, что-то около 50$ в месяц и меняют телефон каждый год. Вполне доступно многим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда эта желчь? Мне например было интересно посмотреть как снимают нашумевшие трубки. Или сейчас как, когда положил на стол сяо ми то ты нормальный человек, а не дай бог это будет айфон то сразу превращается в понт?
Общество двойных стандартов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было просто выложить эти фото,которые, не спорю, хороши. Но уточнить, какие офигительные фотки получаются на Iphone, субъективно, излишняя информация. Такая же,как и оправдание неумения фотографировать фразой "фоткал на тапок".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В свете выхода новых флагманов в которых производитель заявил улучшение камеры как раз очень полезная информация. Уж куда полезнее приписок "сфоткал на свой _название телефона за 10 - 15 тысяч рублей_ " рядом с очередной мутной фотосерией.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Равно как и "на _модель_телефона_за_дохрена_тыщ_рублей", не зависимо от качества фотографии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже написал зачем это нужно указывать, если не интересно то просто пройди мимо.

Люди как правило интересуются качеством снимков которые могут выдавать актуальные флагманы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку