Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нации разделяют народы, их нужно запретить?

Вот как это так?- я китаец

Я ИНДИИЦ

я отличаюсь от тебя. я родился вот на этой территории

южнее.- это же разделяет народы. и семьи нужно запретить, зачем они вообще нужны, чтобы разделять людей? соединяют двух людей узами брака и ходи до смерти, а государства мира все это поддерживают и считают , что это полезно, так как не свободные, зависимые люди более управляемые. детей тоже нужно после рождения распределять случайным образом, лучше отвозя по разным регионам планеты, а то приучили людей любить свои гены. ну что за бред, у него молекулы в теле расположены почти как у нас, поэтому мы его любим и будем заботиться о нем, а потом наворуют для своих детей и им оставляют наследство. это что за самолюбие такое, клонировали уж себя бы что-ли, зачем дети, дети бывают и не похожи, а клоны наверняка ты, только маленький. ну и заботится о себе любимом маленьком. слово я запретить, конечно коммуняки к этому уже подходили и видимо изъяли много слов из словаря чтобы объединить народы россии, например нет такого простого выражения в русском зыке как я победю, нет мы победим, какое там я