Наступила на грабли с Мегамаркетом и кэшбэком

Много противоречивых отзывов уже было о мегамаркете. Кто-то удачно зарабатывал и тратил большой кэшбэк, у кого-то были проблемы с товаром или с начислением кэшбэка.

Недавно и я делала заказ, привлеченная обещанием большого кэшбэка за покупку. Заказ привезли вовремя, без проблем с товаром, начислили обещанный кэшбэк и все было супер.

Поэтому, когда решила обновить ноутбук (старому уже много лет), не видела ничего плохого в покупке через мегамаркет, тем более, на выбранную модель был нифиговый кэшбэк (целых 30 тысяч!), что приятно снижало цену.

Наступила на грабли с Мегамаркетом и кэшбэком Мегамаркет, Кэшбэк, Обман клиентов, СберСпасибо, Сбербанк, Негатив

Ноут был заказан, получен, с ним все супер, сейчас пишу с него этот пост :)

Кэшбэк, как написано на сайте, ждала 27 января.

Но он не был зачислен ни 27 января, ни 30 января... Я обратилась в службу поддержки, надеясь на объяснение и исправление ситуации, но получила лишь пустые обещания и отговорки. Сначала надо было подождать до конца дня, потом следующего дня, потом несколько дней... Постоянные завтраки в виде стандартных ответов и отсутствие конкретных действий - вот как работает поддержка мегамаркета.

В какой-то момент я добилась регистрации обращения в поддержку (@Megamarket, обращение GDS-2916043), но и это не помогло. Сейчас 25 февраля, почти месяц прошел с обещанной даты начисления кэшбэка, но его так и нет.

Я надеюсь, что мой голос будет услышан и приведет к решению: мегамаркет возьмет ответственность за свои действия и выплатит мне обещанный кэшбэк.

Книга жалоб

728 постов866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Видим, что по вашему вопросу коллеги создали обращение, они обязательно его рассмотрят в ближайшее время.

Со своей стороны проинформируем специалистов, чтобы как можно скорее во всём разобрались.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно так и отвечает ваша поддержка :(

ваш вопрос очень важен, напомним коллегам

и ничего не меняется(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начислили

Получается, спустя полтора месяца

Не знаю, помог ли пост, поддержке на сайте я тоже регулярно напоминала