Настоящий мужчина

Несколько дней назад я познакомился на сайте знакомств с красивой девушкой. Она была не обыкновенная. Это была взаимная любовь с первого взгляла, ведь она сама позвала меня в кафе через 10 минут после нашего знакомства. Это было мое первое свидание с живой девушкой и поэтому мать сказала, что настоящий мужчина должен заплатить за свою женщину и купить ей букет цветов. Мать не пожалела и отдала мне половину своей пенсии.

И вот мы уже в ее любимом кафе - курим кальян, пьем вино, едим вкусную еду, а хозяева кафе приветливо нам улыбаются .И вот вечер подходит к концу и нам принесли счет. Сумма чека была 47 тысяч рублей. Я опешил. Девушка сразу ушла. Хозяева кафе дали четко понять, что без оплаты я не уйду. Мне очень повезло что их знакомый рафик оформлял микрозаймы и он мне помог с оставшейся суммой. Выйдя на улицу я увидел свою девушку. Она подошла ко мне и сказала, что все это было пранком и скоро меня покажут по ютубу. И тут как гора с плеч сошла. Но это чувство продлилось всего пару секунд. За мной следом из ресторана вышел рафик со своим другом. Девушка взяла их под руку посмотрела на меня и они с диким хохотом пошли до ближайшей гостиницы. А я остался стоять смотреть на мой букет валяющийся в мусорке.  Так я узнал про этот развод.