Настоящая провинция

Поехал я недавно в командировку, в небольшой посёлок. Отработал и пошёл в сторону автовокзала, чтоб уехать в соседний городок, где гостиницу забронировал, так как в этом посёлке жить негде. Там и работа тоже меня ждала. Иду и вижу кафе, желудок сразу дал о себе знать, работал в поте лица весь день, даже пообедать забыл, смотрю вывеску, часы работы до 18:00. Захожу в кафе, время 17:40, спрашиваю:
- Здравствуйте, работаете ещё?
Тётка лет 50:
- Ты не видешь стулья поднимаю? Полы мыть буду! Мы закрыты!!!
- Да я просто подумал, время до закрыт......
- Я ЖЕ СКАЗАЛА ЗАКРЫТЫ, ВЫХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ!!!

Я вообще охуел от такого хамства и от её истерики, иду голодный и обосраный с ног до головы на вокзал. Местные автобусы уже не ходят, но через 30 минут будет какой то проходящий, сказали на нем можно уехать. Жду час, автобус подъезжает, подхожу к водиле, далее такой вот диалог:
Я: Здравствуйте, доеду до такого-то города?
В: Да, 150 рублей.
Я: Перевести можно?
В: Нет.
Я: Может хоть на телефон закину?
В: Нет.
Я: Давайте придумаем что нибудь пожалуйста, мне уехать надо.
В: Что придумаем? Ну вот что придумаем? Ищи наличку!
Прыгает в свой ебучий автобус, командует пассажирам запрыгивать поживее и даёт по газам.
Я стою опять голодный, опять обосраный, только ещё больше и думаю, что блять тут вообще происходит??
Ладно, думаю, можно на такси же уехать, дорого конечно, целых 800 рублей, ну а куда деваться? Да и квитанцию о поездке у них возьму, в конторе отчитаюсь, мне всё возместят. Беру у местных номера такси, звоню в первую, там меня вообще на отрез отказываются понимать, какая квитанция? Какие документы? Какая отчётность? Вам такси надо или нет? Нет не надо! Звоню вторым, про квитанцию и отчётность они конечно слышали, но такого добра у них не водится. Бог с ней, с этой отчетностью, везите меня, везите меня полностью уже. Да за свой счёт поеду получается, но всё таки я и сам в этом виноват, ведь знаю же, идиотина, что наличные всегда должны быть, тем более в таких ебенях, да простят меня жители ебеней. Наконец-то меня меня привозят к гостинице. Тут стоит пояснить:
Сначала я забронировал номер в гостинице с 15.08 по 18.08, но планы изменились, я позвонил, извинился и попросил перебронировать номер с 16.08 по 18.08, на том конце провода ответили: "без проблем"
И вот вечером 16.08 я приезжаю в гостиницу, захожу, а мне бабка чуть ли не с порога орёт:
- Мест нет!!!
- Всё нормально, я бронировал.
- И что? МЕСТ НЕТ! Ко мне тут 20 человек приехало, я еле еле их расселила!
Нервный срыв.
- Да вы охуели что ли? Ёбаныйврот, я похуя вам звоню и номер бронирую? Чтоб вы меня потом на улице оставили??!!
- Не надо тут орать, я тоже орать умею! Люди они вот они, а ты вообще неизвестно приедешь или нет!!
- Да пошла ты нахрен.
Визги, угрозы и т.п.
Разворачиваюсь, ухожу ещё и дверью хлопнул хорошо так, надеюсь она с петель слетела.

Вторая гостиница вообще закрыта, на вокзале комнат отдыха нет. Но есть поезд, в мой город, поезд домой, через 4 часа. Покупаю билет, иду на вокзал, звоню начальнику, в матершинных красках описываю ситуацию, говорю, что я на болту вертел эту деревню, их инфраструктуру, их людей и еду домой. Начальник у меня понимающий, вместе со мной поматерился, говорит конечно езжай из этого дурдома, потом разберёмся, главное основную задачу выполнили.

И всё это произошло со мной за один день, даже не за день, а за пару часов. Хватит с меня этих квестов, надо завязывать с командировками, нервы дороже.