Настоящая мужская еда) Вяленое мясо или бастурма! Даже школьник приготовит, простой и обалденно вкусный рецепт!

Наконец у меня хватает рейтинга что бы постить видео, пост про бастурму с фото был принят на ура, да и смотрю по просмотрам это наше лидирующее видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я, конечно, не мужик, но у меня мч скоро с армии приходит, хочу порадовать его вкусняшками. можно ссылку тут на группу? а то я по привычке все ссылки сразу закрываю на видюхах.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Та фиговая там группа, но мы не их раскручиваем они нас одни из первых поддержали и просто так видео наши закинули) а я им приятно сделал.
Кстати раз такое дело сделайте и бастурму и вот наш самый первый рецепт фаршированные перцы слоями в духовке и картофель в беконе https://www.youtube.com/watch?v=lZBfIntFLVA после такого ужина и долгой разлуки секс будет незабываемый ))))) Так же посмотрите видео у меня на канале там еще есть пару рецептов что бы ваш мужчина всю неделю объедался

Ссылка на группу ВК https://vk.com/club61224191

Успехов вам ))))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, конечно, но мне же тоже кушать придется =) от перцов, пожалуй, откажусь, он их тоже не любит. А вот картофан в беконе..хмм, мне нравится =3 Благодарю =)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте встрять немножко :) Картоху в беконе я бы не рекомендовал.
Довелось недавно пробовать, было не очень... Картошка слишком большая, бекон на ее фоне совсем не заметен. Либо нужно несколько кусков бекона на одну небольшую картоху, тогда еще норм будет.
Но, как говорится, на вкус и цвет все картохи в беконе разные, так что, это просто мое мнение, но, как минимум, я бы посоветовал сначала приготовить "пробную партию" намеченных блюд, чтобы выбрать лучшие, да и просто потренироваться :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
оно и понятно =) спасибо =)
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку