Настольный светильник в стиле стимпанк  " Керосиновая лампа"

Настольный светильник в стиле стимпанк  " Керосиновая лампа" Светильник, Стимпанк, Освещение ручной работы, Настольная лампа, Керосиновая лампа, Длиннопост
Настольный светильник в стиле стимпанк  " Керосиновая лампа" Светильник, Стимпанк, Освещение ручной работы, Настольная лампа, Керосиновая лампа, Длиннопост

Здравствуйте уважаемые посетители сайта! В продолжении темы светильников , сегодня представляю вашему вниманию еще одну настольную лампу в стиле стимпанк. Лампа довольно высокая - 60 см. высотой . Если в предыдущих работах ,кроме металла использовалось дерево,то этот светильник сделан полностью из металла. Материал - медь,латунь.

Все детали выполнены вручную и спаяны твердым припоем ( не олово). Детали из готовых механизмов - не использованы.

Светильник покрыт стойким акриловым  лаком, поэтому всегда будет иметь первоначальный вид.  Никакой краски в работе не использовано .


Возникнут вопросы -  я здесь  https://vk.com/id489255294

Рукодельники

52.7K постов58.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

А зря. Можно быть сделать регулировку яркости. Ну, или хотя бы аутентичный выключатель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Вы правы, все это конечно здорово. В следующий раз   я подумаю  об этом).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто! Хоть я и не поклонник этого направления, но мне нравится разглядывать такие работы - клепочки, пружинки, гвоздики, шестереночки, колечки и еще куча всяких шурушушек))) И это же надо иметь талант расставить эти шурушушки в гармоничном порядке. Посмотрела ваши работы - до чего же прямые ручки то у вас, такие шедевры делаете!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв!  Очень приятно, что Вы  оценили мой труд !

Автор поста оценил этот комментарий

А светит он только лампой Эдисона?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там стандартный цоколь, подойдет не только Эдисона )

Автор поста оценил этот комментарий
Не дохуяли?🤨
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы спросили - я ответила.  Хамить зачем?  Вообще , продался он еще дороже , если уж на то пошло. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, через пару лет покупатель лампы (если делается на заказ) поставит не регулируемую лампу, он расстроится. Подумает, что сломалось. Люди они такие)

Во-вторых, такая лампа предполагает использование лампы эдиссона, а она сама по себе не очень яркая, куда там еще снижать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, лампа эдисона действительно не яркая)  Что был яркий свет лучше вкрутить другую)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли. Я не хочу цены обговаривать. Я спросил за сколько я могу купить то что на фото.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нельзя обговаривать цены) Это можно сделать на страничке в контакте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Крутилки выполняют какие-то функции? Иначе как-то странно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не выполняют)  Выключатель находиться на шнуре, а больше для работы лампы и не нужно.

показать ответы