Наследство в США?

"Ай нид хелп" (с)

В общем нужна помощь лиги детективов.

Суть дела в следующем.

Вчера и сегодня мне настойчиво звонят с номера +1 667 401 3524. Сотовый оператор показал регион Maryland. И вот тут - упс!  Поскольку никаких родственников или знакомых в США у меня нет, на звонки я отвечать не стал. Отправленные мной СМС на русском и английском остались без ответа. Поскольку любопытство - двигатель прогресса и генератор ярких впечатлений, я покопался в гуглях и вот что нашел.

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост

Значит абонент сидит в Балтиморе. Уже что-то прояснилось.  Кликаем ссылочку на раскрытие имени владельца номера.

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост

Оба-на! И вот тут облом. Сведения доступны только и исключительно пользователям, находящимся внутри США. А я тут очень даже снаружи США, в России.


Продолжение раскопок успехом не увенчалось. 

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост

Итак, уважаемые шерлокихолмсы и натыпинкертоны. Помогите мне, пожалуйста.

Найдите владельца этого загадочного номера. Ну или хотя бы адрес, по которому этот номер зарегистрирован.


PS. А вдруг это звонит душеприказчик какого-нибудь моего дальнего стотридцатиюродного прадедушки, завещавшего мне большую часть маломиллиардного наследства? 

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы такой любопытный, как написали, то объясните, плиз, А ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСТО НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЗВОНОК?

Вас что, током из трубки ударить может? Или 100500 денег с телефона спишется? Или загипнотизировать могут, прямо по телефону?

Простейшее действие - нажать на кнопку "ответить" и все проблемы снимаются.

Нет же, надо себя мучить, таскаться по интернетам и пикабу, искать каких-то неизвестных звонящих...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что если спишется - то сразу и много. А наследство я пока еще не получил. :)
Я предпочитаю знать, с кем имею дело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку