Нашла новое хобби для души

Гуляла до дома со свежей покупкой и новым хобби , как приглянулось мне в глаза вывеска «Стрельба из лука» . Нашла сайт -записалась. Приехала -кайф получила на 2 часа. Купила абонемент👍♥️.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас - очень.)) Стрелы около 1,5к за штуку, а они продаются по 6 и 12 штук. Белый лук - уже не купить, но около 140к стоил без обвеса. Прицел - 16к, релиз около 30, скоп китайский 7,5к. Стабилизаторы - около 7к за штуку+грузы Колчан на жопку около 5к. А сколько всякого сопутствующего - пероклейки, система на блочный, тетивы... Короче, сейчас довольно не дешево. Но мне нравится... Правда, луки я сейчас не готов сновья брать. Рекурсивные тоже не дешево, но подешевле чуть-чуть чем блочные выходят.
Ну и порядок цен разный. Китай ниже классом чем санлида серии x10 не следует брать, ИМХО. Там выйдет китовый набор примерно в 100к рекурв+докупить по мелочи, и около 160к за блочник + докупить по мелочи. Но начать можно на клубных луках и луках да и вообще снаряги попроще. Ну и от класса интересуещего зависит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без комментариев…

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это Вы молодец!)

Занимайтесь, обязательно с тренером.

Участвуйте в соревнованиях, тем более что в Самаре с этим все в порядке.

Ни в коем случае не торопитесь покупать свое оборудование. Сперва настрелять определённый опыт, потом обсудить какой класс лука, какие характеристики с тренером, и только потом что-то брать.

Ну и стреляйте, в свое удовольствие!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое ♥️

Автор поста оценил этот комментарий

Дауш. Я чичас опять скачал Вартандер, попробую зайти со стороны реалистичных боёв. Летом м.б. с сыном съездим туда, в Кубинку. Далеко от самой Москвы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Час езды.. Или чуть больше. Главное в пробки не встрять .

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное увлечение! Последняя линия обороны при зомби апокалипсисе пополняется! 😁 Мои. Уже на стрелял КМС. Жопку показывать не буду.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это дааааа!! Вот это красотища!!! Дорогое удовольствие?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

здесь лук показывают или жопу? я не разобрался....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Луковую жопу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в танчики поиграть спокойно 🤗

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Играла когда сошлась с задротом. Купила ИС а прокачивать уже не стала. Мне нравилась немецкая техника. В принципе так и зародилась любовь к танкам. Я верещала как дитё , в танковом музее в Кубинке ) Все немецкие танки обнимала 🤩

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так жопу оттопыривать, это вызывает излишнее напряжение в позвоночнике)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первое занятие.. спокойно..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я даю совет-жопа должна быть слегка раслаблена, не надо её напрягать для колки орехов. И целиться долго не надо, натянула-замерла-отпустила)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, первый день. Серьезно. Учитель рядом. Не под локоть же ей лезть на видео.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте страйкбол. Для начала в каком-нибудь тире (клубе, с закрытым помещением), с разными типами приводов (оружия).

Я как-то очень давно тоже из лука стрелять ходила, занятий на десять. А тут тройку лет назад муж на страйкбол подсадил, теперь случай не упускаю, приятно в матерящихся мужиков пострелять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страйк боюсь пробовать из-за синяков, которые можно получить от шариков . Я видела вживую какие потом остаются кровавые синяки .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и подразумевается, что женившись получаешь абонемент на стриптизы, секс, и прочие ништяки. Но по факту так не получается)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную если такие жёны … Зато голова болит всегда у них. Классика .

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, одной вебторговкой вареником стало меньше, даже в игнор кидать не пришлось ))
Хотя в последнее время они прям активизировались. Даже с отключенной клубничкой штук 10-15 в чертный список отправил. Что с включенной -- даже проверять не хочется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет 🤝

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что делать, если смотреть там больше не на что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнуться например, нет?

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное чмооооо