Нашла интересное приложение

Пишу фанфики. Стихи. Песни. Анекдоты и прочее. Не скажу, что крутой автор, скорее, судя по отсутствующему фидбэку: наоборот.

И потребовалось мне приложение. Чтобы было удобно составлять планы, сцены, сюжетные линии, персонажи и прочее. Но...

В Гугл Плей этого говна хватает, но... Но: некоторые приложения громоздкие, неудобнын, с кривым переводом и с кучей ненужным мне функций. Параллельно я пишу в заметках телефона, но в долбанном Redmi Note 9 Pro, хоть и есть такая приколюха как "карта мыслей", что иногда позволяет придумать сюжет. подходит для родословных персонажей и некоторых других вещей; а другой смартфон Samsung Galaxy A8 plus (2018), уже скоро сам уйдёт к праотцам.

Но повезло найти такое приложение. Pluot. В меру нормальное. С хорошим переводом. Без кучи ненужных функций, например, для режиссеров или ещё кого. Лаги есть, но их мало. И не жрёт как другие подобные.

В этом приложении есть недельные конкурсы, куда можно даже на русском отправлять, правда вряд ли вы выиграете и получите много upvote... Хотя, подобный дедлайн хорошо прокачивает отвественность и навык. Писать каждую неделю, а они дают жанр и два-три рандомных слова.

Не думаю, что 250-1500 слов, для человека, который регулярно что-то пишет это сверх нормы. Вот.

Да, у них есть премиум, но он касается переноса схем между устройствами. Основной функционал доступен и так.