Наши продолжают покорять Китай.

Вторая пиццерия Додо родом из Сыктывкара в Китае а уже такой спрос. Очередь с утра. К обеду продано 500 пицц.

Наши продолжают покорять Китай. ДодоПицца, Китай
Наши продолжают покорять Китай. ДодоПицца, Китай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий
Что же такого нужно добавить в пиццу чтоб такие очереди были? По моему либо люди первый раз пиццу видят, либо халяву раздают
раскрыть ветку (133)
39
Автор поста оценил этот комментарий

вы кажется забыли сколько народу живет в Китае, думаю для них это не большая очередь.

раскрыть ветку (2)
70
Автор поста оценил этот комментарий
да кстати ) возможно это даже одна семья пришла позавтракать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Количество детей на женщину в Китае меньше, чем в России :) Так что, если не созывать дядюшек-троюродных братьев и т.д...но их и у нас созвать можно.

275
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хоть раз видел китайский фаст-фуд? Лапша, настоебавшая ещё в времена Шихуанди, такая же настоебавшая рыба и куча другой непонятной муры на палочка. Это обобщённо.


А теперь представь, что потребляя почти всю сознательную жизнь такие вещи, у тебя в районе открывается пиццериях, где самая настоящая пицца. Красивая, мясная, толстая, с кучей сыра как в кино. Пошел бы ты туда? Я думаю да, с радостью. Вот и они пошли.

раскрыть ветку (89)
177
Автор поста оценил этот комментарий

эммм. Первая пиццерия, с трудом верится.

раскрыть ветку (44)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в пекине тяжело найти места, где можно нормально поесть (хуйню, которую едят китайцы, едой не назовешь). Готовый бизнес план: открыть донерные в шанхае.
раскрыть ветку (43)
51
Автор поста оценил этот комментарий

В Шанхае европейской еды навалом.)

А пицца у них там вообще боговая.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты любую национальную кухню будешь херней называть? Моя учительница по китайскому всегда хорошо отзывалась об их кухне и говорила, что китайские рестораны в России вообще не о том.
раскрыть ветку (38)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не любую. Но в китае я был, есть то, что едят местные - невозможно. Именно в китае мои родители, консервативные и осуждающие фастфуд, при мыслях об ужине искали макдональдс и кфс.
В пекине, кстати, я сидел в ресторане, который нам рекламировали как "здесь обедал назарбаев, прилетая по делам в китай". Традиционный круглый стол, куча мисочек с вещами, отбивавшими аппетит одним только внешним видом (не говоря уже о запахе). Я оттуда вышел голодным.
Или когда мы летели в пекин местными авиалиниями. На подносе была миска кипятка с плохо пахнущей белесой водорослью. Я не знаю, был это аппетайзер, суп или руки помыть. Но рисковать я не стал. Потом был рис с чем-то. Это "что-то" состояло из кусочков (мяса?) в мерзком на вкус соусе. Получилось поесть только часть риса, не испачканную в соусе. На десерт был фруктовый салат: драконий фрукт (который как белый киви без вкуса) и еще что-то.
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе память
Я забыл, чем питался два дня назад, а тут такие подробности
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то бортовое питание в память врезалось. Как и разваренные макароны с сосиской на украинских авиалиниях
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проще всего запоминается необычная еда. Я до сих пор помню вкус продуктов которые ел в Таджикистане много лет назад, а вот что ел позавчера даже не вспомню.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто ел непонятно где. В Китае (особенно на северо-западе) лучшая кухня в регионе. Мне до сих пор снится нудл суп из лапши, которую приготовили на твоих глазах(!!!) приправили овощами и мясом и подали вместе с какими то стебельками, но очень вкусными. А морепродукты в Гуанчжоу? Целый поднос всякого разного по цене пиццы в рф. Про местные пельмени я совсем молчу.

Первое правило Китая - делай все как китайцы. Перефразирую для этого случая :Ешь там где едят местные. Меня ни разу не подвело это правило, надеюсь и другим поможет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Китай он разный.
Южная кухня, хоть и острая очень, но в принципе вполне съедобна. И совсем северная тоже очень даже ничего.
Что могу сказать про юг (Шеньжень и окрестности), по результатам прожитых там трех месяцев:
Макдак отвратительный. Сколько не пробовал - ужасные бургеры, еще и дорого. А вот KFC отличный, на мой вкус. Особенно роллы, острые, с грибами маленькими маринованными хрустящими, не помню как называются.
Стейки отвратительные, вне зависимости от статуса ресторана.
Китайский фастфуд вполне себе ничего, особенно местный аналог питы. Правда похожа только ее форма:) Жаренные кальмары на палочке к примеру отличная закуска.
Отвратительный фастфуд тоже присутствует. Местами аж тошнотворный. Особенно тофу + соусы.
Морепродукты в целом ни туда ни сюда. В других местах вкуснее ел.
Хотпоты отличные.
Вот в общем то и все, что я могу сказать.
Еще маленькая пометка - все это НЕ относится к Гонконгу, там кухня другая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, что скажеь про японскую кухню в Китае? Популярны ли там роллы суши сашими
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За весь Китай не скажу, но там, где я был, ресторанчики с этим попадаются нечасто, имхо. Но с доставкой заказывали пару раз, в перемешку с китайскими шашлычками и все такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю.

А еще у них есть сосиски сладкие ...или чо это за вкус =\

Автор поста оценил этот комментарий
А им этот суп очень нравится, хз как это можно любить.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ели в какой-то убогой чуфаньке и жалуетесь на плохую китайскую еду, то мне чет даже нечего сказать. Десерт - фруктовый салат, вы серьзно?) Что вы можете говорить о китайской еде, не зная о ней?

Китайцы очень вкусно готовят в своих ресторанах и они довольно недешевы. Конечно вам в кафе "у ани, у путина, у феди" подадут парашу за пару юаней, которыми они каждый день питаются, так везде, надо искать где тебе подадут нормальную еду, где повара готовят авторскую еду, где ты не будешь бояться за гигиену и свежесть продуктов


Да, знатненько прогорело

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ели в какой-то убогой чуфаньке - вы не умеете читать. научитесь, тогда я отвечу на ваш комментарий

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто ел непонятно где. В Китае (особенно на северо-западе) лучшая кухня в регионе. Мне до сих пор снится нудл суп из лапши, которую приготовили на твоих глазах(!!!) приправили овощами и мясом и подали вместе с какими то стебельками, но очень вкусными. А морепродукты в Гуанчжоу? Целый поднос всякого разного по цене пиццы в рф. Про местные пельмени я совсем молчу.

Первое правило Китая - делай все как китайцы. Перефразирую для этого случая :Ешь там где едят местные. Меня ни разу не подвело это правило, надеюсь и другим поможет.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

северо-запад китая это суар, их кухня к китайской не относится никак, так как коренное население региона - уйгуры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, я живу в Коми и народ у нас коми. это че значит, у нас блины не готовят?


везде где побывал есть схожие блюда и рацион мой практически не менялся. единственное различие - в перенаселённой восточной части еда худшего качества (по крайней мере за тот ценник, который был для меня приемлем)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверно небыли в Пекине и Шанхае. То что подают в общепите и средних ресторанах - шлак. А в дорогих, где готовят нормально, цены такие, что охреневаешь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да не придумывай про цены! В Пуду в Шанхае отличный ресторан в дорогом отеле Шангрила. Любые кухни мира, шведские столы. Все удовольствие за 250 юаней.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то 2000 руб за раз покушать ни хрена не дёшево.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это одно из центровых мест. В Питере в подобном заведении тысяч 8 с носа обошлось бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Вот что-то я не в Китае сейчас, но в соседнем баре порция пельменей и литр разливного пива выходят в 600 рублей. 2к не так и много.

Автор поста оценил этот комментарий

То что у нас подают в общепите и средних ресторанах для Китайцев тоже шлак честно говоря.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже знаметый похлебкин ввделял в мире только три кухни, французскую русскую(не современную) и китайскую. По пикабушной школоте видимо виднее какое гавно жрут китайцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похлебкин наверно все же не на улице фастфуд у них там жрякал.... А здесь обсуждают как раз таки сегмент "быстро и недорого"

Автор поста оценил этот комментарий
О том, если это обычный хавальник в китай городе для своих.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как для нас шаурма - это херня, так для них херня - это лапша. Потому что едят не первое поколение и заебались уже видеть это.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на шаурму гнать не надо, отличное быстропожрать когда Мак/БК/КФЦ либо рядом нет либо временно осточертели.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурма дешевле. Сейчас мак и прочие как поход в ресторан стоят.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько чего брать. В КФЦ Боксмастер Терияки где-то 185. За большой твистер (КФЦ шаурма почти) где-то за 120 дают еще один бесплатно. Шаурма 110-130 где-то. В БК в районе 150-200 можно взять приличный бургер. И да, шаурма подешевле и понажористей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

шаурма почти равна по цене бит тейсти , просто к шаурме вам не предлогают взять картошку и колу.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она посытнее биг тейсти раза в два. А в клёвых шаурмячках картошку фри можно добавить в начинку. Блин, шавы захотелось )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне, но нельзя, у меня муж запостил, так что мясо я тоже сегодня есть не буду. Из солидарности)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такая дорогая шаурма? В ресторане что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

130-140р шаурма в Москве.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Китайская еда хуйня? Ты с утра с печи свалился что ль? Когда я первый раз поел в пекине настоящей китайской еды я был в ахуе, какое говно под названием китайская еда мы жрем в россии.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Человек который не жил в Китае не поймет этого, особенно который всю жизнь прожил в РФ. У нас на каждом углу пиццерии и роллы/суши, даже маленькие будки на остановках. А в Китае хер найдешь нормальную пиццу.

раскрыть ветку (20)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в Китае хер найдешь нормальную пиццу.

Человек, который это написал, не жил в любом большом городе Китая xD Я тут, оказца, 10 лет нормальной пиццы не вижу.

А чтоб, как в посте было, это должен быть очень-очень маленький город(по меркам Китая:тыщ на 100-200 населения. Хотя я и в таких фаст-фуд видела)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а как с внутренним спросом в Китае? Какая средняя з/п у китайца в городе на 100к человек. как вообще малый бизнес в Китае себя ощущает?
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца очень популярна в больших городах. Причем, я ни разу не видела пиццерии, открытые самими китайцами. Это либо сеть (те же самые PizzaHut, Papa John's, Dominos и т.д.), либо это заведение класса повыше, открытое иностранцами(или совместно с ними).

Средняя з/п в маленьком городе 3-4000 юаней. Для сравнения Шанхае- 8000.

Поэтому надо думать: 1) либо ставить цены, соответствующие их доходам, для похода(заказа) хотя раз в неделю. 2) либо быть чем-то, куда ходят семьей, как в ресторан.

Кстати, самая популярная пицца в Китае Pizza Hut, хотя для иностранца- дрянь дрянью: толстая основа, пиццы с креветками, осьминогами, фруктовые. Короче, подстроились под китайский вкус.

А вопрос про малый бизнес слишком общий)

Автор поста оценил этот комментарий

В Китае абсолютное количество представителей среднего класса больше чем в США

1
Автор поста оценил этот комментарий

а может там убогое качество, но вы это не понимаете, потому что давно не ели ничего лучше?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я это, скорее, могу сказать о пицце в моем родном городе, и тех, кто ее заказывает)

21
Автор поста оценил этот комментарий
особенно который всю жизнь прожил в РФ. У нас на каждом углу пиццерии и роллы/суши, даже маленькие будки на остановках.

Эм-м... Поймёт. У нас тоже не всегда пиццерии/роллы/суши на каждом углу были.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Из тех кто тут обитается на постоянной основе 90% этого не застали.
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню времена, когда поход в Макдональдс был равноценен походу в музей или в кино.

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в Казахстан, здесь до сих пор так
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас в Якутске так и не открыли макдональдс. Приходится в Москву летать гамбургеров похавать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе :) У нас в провинции (в Самаре) они уже на каждом углу, и не всем по душе. Самых хит теперь это небольшие сербские кафешки/ресторанчики, где не дорого и чрезвычайно вкусно. После сербских бургеров (они как-то там по сербски называются, но я забыл как) мало кто пойдёт даже в КФС или бургер кинг (которые, кстати, тоже уже почти на каждом углу).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чую, сударь о плескавице вспомнил?
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Алмате, Астане так?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Потому что в астане 9/10 населения приезжие (родившихся в столице еще мало), и каждая новая толпа эволюционирует на глазах. Сначала они ходят по меге при полном параде: кожанка, спортивные штаны, туфли. Потом они покупают джинсы. Потом в астане открывается макдональдс и парковка возле него забита. И там уже "тусят" те, кто из более имущих. Или очередь на открытие старбакса/бургер кинга в алматы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очереди в первый старбакс есть даже в России.

Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Когалым, где такое постоянно!
Потому что нету маков...

1
Автор поста оценил этот комментарий
причём додо у меня в городе одна из самых шлаковых.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая, мясная, толстая, с кучей сыра как в кино.

Ну, это вы сейчас не пиццу "додо" описали. Я заказывал и знаю о чём говорю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Додо действительно с кучей сыра, а мясная прямо божественна.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у додо пицца как пицца, тонкая, мяса мало. Уже давно заказываю пиццу в местном суши баре, на удивление, они там крутую и толстую пиццу с кучей мяса делают.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На своем опыте скажу, что одни из лучших в сфере еды это как раз местечковые заведения в одном экземпляре на город. Там, как правило, и еда вкусная, и цена хорошая, потому что только этим и могут публику привлечь. К сожалению, частенько после раскрутки качество еды падает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, у нас в районе шикарная небольшая пиццерия, вкуснее и нажористее чем в почти любой сети
Автор поста оценил этот комментарий

В камакуре попробуй, только заказывать нужно через доставку. В самом ресторане у них не очень.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь в чём дело- пицца должна быть тонкой с малым количеством начинки. А то про что ты говоришь - это уже мясной пирог какой-то.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это называется американской пиццей. Итальянская на тонком тесте, американская - на толстом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты не понимаешь о чем говоришь. В Ильпатио есть неаполитанская пицца, тонкая - это итальянская, практически каноническая и вкусная. А то говно, которое делают в ДоДо я вообще не могу пиццей назвать. Это фейл какой-то, худшая пицца в мск, наверное, после замороженных полуфабрикатов (я наверное даже недомороженную фреску выберу, вместо додо).


У них стартапер просто грамотный, правильно инвестиционными деньгами распорядился, производственную линию разработал, но пицца, мягко скажем, очень не очень.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится их пицца. А додстеры вообще очень круты. В целом пицца очень вкусная, но дороговато.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не чет нравится есть картонку политую кетчупом, на которую кинули колбаски.

Автор поста оценил этот комментарий
Представь что ты каждый день ешь эти дурацкие котлетки, борщи, картошечку, яйца жареные в конце концов. И вдруг в твоём районе открывается настоящее китайское кафе с азиатской едой - пресная лапша, острое жирное мясо, ебанные тамплинги, холодный чай, липкий рис с морепродуктами. Все это без никаких вилок. Пошёл бы ты туда? PS: пиццирии там не редкость, сам с удовольствием брал пиццу чтобы отвлечься от местной кухни
Автор поста оценил этот комментарий

у Додо не такая пицца. Вообще ума не приложу, как они так раскрутились с весьма посредственной готовкой.

Автор поста оценил этот комментарий
Для них лапша, как для нас картошка. Всегда любил картошку в разных видах и нисколько не настоебала. Просто разнообразия хочется всем. И для Китая это не очередь совсем
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь про божественные сэндвичи! А кукис?! Его создали боги!

Автор поста оценил этот комментарий

Сколь заплатили? Я тож хочу :)

Автор поста оценил этот комментарий

Они добавили 2 новые пиццы спецом для китая - морепродукты и с ананасом вроде.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С ананасом и курицей пицца с каменного века в любой сети в россии есть, почти везде называется "гавайская".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся

Fruit World с мандаринами, ананасом и кукурузой.

+ вся пицца с копченой курицей ( а не с печеной как обычно).

1
Автор поста оценил этот комментарий
А морепродукты, "маринара", это офигенно новая идея?))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю додо-пиццу, всегда свежая, много начинки еще и соус часто в подарок)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом весь район пердит
Автор поста оценил этот комментарий
Какую хуйню ты пишешь, ты в китае бывал в крупныз городах? Там пицца вкуснее чем в москве, не говоря уж о сыктывкаре.
17
Автор поста оценил этот комментарий
там просто первым 500 людям по 100 р пиццк продают. у нас так на день пиццы было. только это было в -30 и все отморозились
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у 500 китайцев китайцев рубли?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто нормальный такой фастфуд, на уровне остальных. Но остальные то ты побывал, а этот - нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, шутка то с двойным дном
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь... добавили.

9
Автор поста оценил этот комментарий

С лопаты товар отпускают!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это акция, у нас в городе была аналогичная. 500 пицц по 100р без доставки.

пицца очень хорошая.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там в другом фишка. Ты можешь видеть именно свою пицу в реальном времени. Каждый этап.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хыыы, пиццу, каждый этап?1 этап - раскатать( раскрутить)заранее подготовленное тесто. 2 этап- смазать пицца соусом, выложить тропинги и сыр. 3 этап - поставить в печь ( гриль, каменку, тандыр, микроволновку, нужное подчеркнуть). 4. Этап - вытащить. Не поверите но 90% пиццерий так и работают на виду у клиента.
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут видео онлайн. Можешь посмотреть этот процесс невыходя из дому.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно ее жрать еще онлайн, а потом транслировать что в итоге получается на выходе.. бред

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, твоя фраза - это аргумент в пользу того, что транслировать онлайн готовку пиццы - это бред?

Как по мне, ты ерунду нелогичную написал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, какой смысл в онлайн трансляции приготовления тебе пиццы
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто опция, которой не обязательно пользоваться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, когда люди не находят аргументов - они несут хуйню
1
Автор поста оценил этот комментарий

им бы еще там нашу шаурму продавать также с этапами приготовления))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Махачкале в Додо. Процесса не видел, но пицца норм.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вообще-то ВК сидят, нафиг им на пиццу смотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно просто расположение этой пиццерии. Явно не южный китай.
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать что


вот тут что то заставляло стоять http://s16-n425.livejournal.com/70773.html

Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. В нашем мухосранске от этой же сети была акция, что то типа пицца по низкой цене. В минус30 народу немало было. Очередь со скандалами, криками охеревших мамаш. В остальные дни там пусто.
Автор поста оценил этот комментарий

кокаинум

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

нужно добавить скидку в день открытия

Автор поста оценил этот комментарий

героин

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Махачкале в честь юбилея 1 год выпускали первые то ли сто то ли 200 пицц бесплатно. Так там народу было не меньше чем на фото, а может даже больше
Автор поста оценил этот комментарий

глутамат добавили )

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ананасы добавляют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там кстати есть гавайская пицца с ананасами

Автор поста оценил этот комментарий
Когда Макдональдс в Москве тонковата очередь была больше, а тут маленькая. Еще очередь за iPhone большая.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Макдональдс в Москве тонковата очередь была больше

Я в той очереди стоял... С тех пор очень любил их вишнёвые пирожки. И ненавидел одновременно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая главная опасность вишнёвых пирожков в Макдаке, солдат?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр, вытекание горячего джема из пирожка, сэр!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горячие пиздец?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я не солдат и пирожки в макада ке не покупаю, я макчикен ем
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я в макдак в туалет хожу, вот такие дела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку