Нашествие! Нашествие!

Нашествие! Нашествие! Без рейтинга, Нашествие 2019, Рок-фестиваль, Нашествие, Вопрос, Нужен совет

Всем привет! В общем преамбула: полгода назад у меня умерла мама, они с отцом прожили вместе 34 счастливых года, а потом её не стало, отец очень сильный мужик - горжусь им, но его нужно как-то развлекать, проводим периодически реабилитацию. Нас с братом в семье двое детей, вот брат и предложил всем нам сгонять на нашествие 2019. Купили билеты.

Собственно вопрос: какие трудности и неприятности, а так же наоборот, лёгкости и приятности нас там ожидают.

Я, так же как и отец ни разу не был ни на одном мало-мальском фестивале, брат периодически гонял на "рок на волге".

Собственно ещё одна сложность, отец не пьёт, от слова "совсем", уже лет 20, не охуеет ли он от того, что будет твориться на фестивале? Очень за это переживаю. Нам с братом легче, мы можем и наебениться, в принципе, никто в этом не ограничен, но вот за отца я переживаю.

Возможно комментарии к посту будут полезны и новичкам, таким как мы с отцом, кто впервые едёт на такое большое мероприятие.

В общем всех неравнодушных и бывалых прошу откликнуться и если возможно, написать инструкцию, может быть совместными усилиями, для тех кто прибывает туда впервые )

Пост без рейтинга, тег соответствующий поставлю.

Очень жду ваших предложений и рекомендаций.

Баянометр выдаёт какого-то дрочащего мужика.

Всем добра)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Были приблемы с выездом - дорогу размыло и цену на трактор, который всех вытаскивал, заламывали.
Алкашка дорогая. Зачем Вам там папа? Может быть можно просто отправить его на море в комфорт, а не на это молодёжное мероприятие?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну он сам захотел, любит русский рок и очень ещё жалеет что так и не попал на КИШа, это его любимая группа )

Автор поста оценил этот комментарий
Отцу то как?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилось, уже на следующий год собираться начал, теперь всё продумает до мелочей )) я -то его знаю ) Это реально очень крутое мероприятие на мой взгляд ) Когда начинают выступать артисты, атмосфера просто невероятная )) Я чуть позже, надеюсь, напишу краткую памятку для посещающих в первый раз, как мы, после первого посещения многое становится понятно )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям прадик, вип билеты. Откуда вы такие?;

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Волгоградской области, если это имеет какое-то значение)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были приблемы с выездом - дорогу размыло и цену на трактор, который всех вытаскивал, заламывали.
Алкашка дорогая. Зачем Вам там папа? Может быть можно просто отправить его на море в комфорт, а не на это молодёжное мероприятие?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас прадик, надеюсь выберемся, про резиновые сапоги уже в курсе )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@voron200, добрый вечер, ну как? Съездили?) Расскажите вкратце
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Съездил неплохо ) Если вкратце, то хотя бы один раз в жизни стоит там побывать, просто невероятная атмосфера, особенно понравились БИ-2. Но минусы тоже были, спать ночью почти нереально, все орут и бухают часов до 9 утра, ну или почти все )) Это если вкратце ))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, батя как раз и начнет бухать во время нашествия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типун тебе на язык
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, хавку то можно то свою, на сайте есть перечень чего можно. а вот огонь нельзя, вообще. кипяток прийдется купить. в випе и по дороге к нему номально можно поесть, в прошлом году был вок и гирос, вполне себе норм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В машине розетка есть 220, может кипятильник взять? проканает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тс лукавит минимум с тегом 2019. По его "якобы левой сработке" бма, есть это фото. которому на минутку более 1800 дней

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, фото с сети взято, для антуражу, забыл об этом сказать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умоляю, уберите это жуткое фото, которое отпугивает потенциальных желающих съездить на фестиваль. Боги небесные, да что вы за человек то такой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю таких "беременных" там овердохуя, что поделать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дикая мята хотя бы. там быдла в разы меньше, учитывая цену и состав исполнителей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну там в перемешку с попсой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это круто, должно прокатить. воду на поле можно купить в пятилитрушках в палатке «социальная вода», в бутылках 0,5 она по цене пива почти) еще вспомнила - очень важно запомнить дорогу к палатке по ориентирам или пометить ее как-то, флаги обычно вешают. можно долго ночью искать дорогу домой после похода в туалет) и никогда не ставьте полатку входом на восток! утро будет тяжким

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, спасибо за ещё один совет )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто что контингент, что организация, что правила проведения, что цены - какой-то сюр, до сих пор в шоке как народ туда каждый год прется, да еще деньги на это тратит. Впрочем, глядя на фотки, вопросы в основном отпадают.


Понимаю еще на бесплатных фестах проблемы, или ограничения и условия на недешевых (вроде усадьбы-джаз или дикой мяты), а тут полный пиздец со всех сторон за плату

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну мы не были нигде, хз куда ехать ещё, не на грушинский же ) Хотя кому-то нравится. Какие ещё варианты с русским роком есть?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юморок черноватый про дрочащего мужика вышел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. в дубликаты глянь, что там за картинка )

Автор поста оценил этот комментарий

вещи из моего списка на нашествие: пожопник и пенка, легкие штаны и рубашка с динными рукавами что бы не сгореть, фонарь на лоб, закрытая! обувь, беруши и маска для сна, распылитель доя воды, резиновые сапоги и дождевик. повеселитесь там! первый раз в этом году пропущу с 2010 года, эх...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу, сочувствую (

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прадик? Ну тогда услуги трактора будут подороже )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как с грузовика ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, туда надо ехать и не париться вообще ни о чём.

1. Бухают там везде, тем более на парковке.

2. Бухло есть и на "поляне"

3. Если пить не хочешь - никто не заставит, и не обидится.

4. В Лагере 99.999999999999% всё мирно

5. На "поляне" 99,999999999999% мирно

6. Я там видел людей с годовалыми детьми, там даже детская площадка был большая. Ну и одна семейная пара мне понравилась, им было 70+


Там круто, мирно, жрать дорого, но супчик горячий это тема, учитывая что кипяток стоит денег. Но недалеко (пару км) есть магаз.


З.Ы. был я там в 2018г.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий
Если вы на машине, не берите билет в палаточный лагерь. Палатку можно поставить прям на парковке. Ну по идее нельзя, но никто не гоняет. Через дорогу от первой парковки есть магазин с обычными ценами и неплохая кафешка. Так что питаться можно там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, уже всё купили )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Короч, смотри. Если батяня фанат русского рока, то ему обязательно понравится. Даже трезвому, тем более в V.I.P. Сам я раз семь был на этом фестивале, начинал ещё в Эммаусе. Сапоги, дождевики, Ролтоны это понятно. Список можно/нельзя смотри на сайте феста. Мы умудрялись и водку проносить и газовую плитку и прочие нужные в быту вещи. Самое главное - это питьевая вода! Несколько раз в жару были проблемы с подвозом, народ реально страдал. От загара крем, но это по погоде уже. Так сразу и не вспомню список нужностей и полезностей)

Поэтому лови фотку из личного архива))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, учту)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, ты как на Марс его собираешь. Попляшете, побухаете (кто пьет), пожрете херового шашлыка втридорога. Через день, все грязные, домой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А свой на парковке можно будет замутить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам на свои вопросы и ответил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это понятно, что древний еврейский обычай, просто он канает в данной ситуации? или и с такой темой борются?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, ты как на Марс его собираешь. Попляшете, побухаете (кто пьет), пожрете херового шашлыка втридорога. Через день, все грязные, домой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а свою хавку? Дошик там, колбаску? у нас билеты VIP, можно же всё в машине оставить, и туда периодически ходить и есть, или так не работает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да смысл тратить часы на пробежки? У вас лишней 1000 не будет на шашлык с салатом? Переночуете в машине.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в мифите 12000 шагов на день поставлено, хочу хотя бы год без проебов отходить, так что мне лишним точно не будет прогуляться)
показать ответы