Нашествие! Нашествие!

Нашествие! Нашествие! Без рейтинга, Нашествие 2019, Рок-фестиваль, Нашествие, Вопрос, Нужен совет

Всем привет! В общем преамбула: полгода назад у меня умерла мама, они с отцом прожили вместе 34 счастливых года, а потом её не стало, отец очень сильный мужик - горжусь им, но его нужно как-то развлекать, проводим периодически реабилитацию. Нас с братом в семье двое детей, вот брат и предложил всем нам сгонять на нашествие 2019. Купили билеты.

Собственно вопрос: какие трудности и неприятности, а так же наоборот, лёгкости и приятности нас там ожидают.

Я, так же как и отец ни разу не был ни на одном мало-мальском фестивале, брат периодически гонял на "рок на волге".

Собственно ещё одна сложность, отец не пьёт, от слова "совсем", уже лет 20, не охуеет ли он от того, что будет твориться на фестивале? Очень за это переживаю. Нам с братом легче, мы можем и наебениться, в принципе, никто в этом не ограничен, но вот за отца я переживаю.

Возможно комментарии к посту будут полезны и новичкам, таким как мы с отцом, кто впервые едёт на такое большое мероприятие.

В общем всех неравнодушных и бывалых прошу откликнуться и если возможно, написать инструкцию, может быть совместными усилиями, для тех кто прибывает туда впервые )

Пост без рейтинга, тег соответствующий поставлю.

Очень жду ваших предложений и рекомендаций.

Баянометр выдаёт какого-то дрочащего мужика.

Всем добра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, ты как на Марс его собираешь. Попляшете, побухаете (кто пьет), пожрете херового шашлыка втридорога. Через день, все грязные, домой.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А свой на парковке можно будет замутить?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, туда надо ехать и не париться вообще ни о чём.

1. Бухают там везде, тем более на парковке.

2. Бухло есть и на "поляне"

3. Если пить не хочешь - никто не заставит, и не обидится.

4. В Лагере 99.999999999999% всё мирно

5. На "поляне" 99,999999999999% мирно

6. Я там видел людей с годовалыми детьми, там даже детская площадка был большая. Ну и одна семейная пара мне понравилась, им было 70+


Там круто, мирно, жрать дорого, но супчик горячий это тема, учитывая что кипяток стоит денег. Но недалеко (пару км) есть магаз.


З.Ы. был я там в 2018г.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак - нашествие - это как в говне искупаться.


Если решил в говне искупаться - то частности уже не важны.


========


Очень рад что это уебанство от нас отчалило.

Автор поста оценил этот комментарий

да, но не 100%

Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

а свою хавку? Дошик там, колбаску? у нас билеты VIP, можно же всё в машине оставить, и туда периодически ходить и есть, или так не работает?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу как ездил по вип на халяву в далеком 2008, что ли. Вип зоной назвали отдельный загон, куда нельзя простым говнарям (логично). Несмотря на статус, питьевая вода (бесплатная) закончилась чуть позже чем через пару часов после начала. Душевые (привилегия вип зоны) тоже дали дуба в первый же день и больше не работали. Были умывальники, и то спасибо. По приезду шёл дождь, парковка и общественные пространства быстро размесили в говно. Доминировали владельцы внедорожников и резиновых сапог. На входе был строгий шмон на предмет а́лкоголя, типа меры безопасности, а внутри периметра клинское в три-четыре конца дороже. Мне удалось коррумпировать солдатика из оцепления и за пару пакетов сухариков пронести полный рюкзак своего внутрь Зоны. С утра часов в восемь разбудил чей-то саундчек, потому что випзона довольно близко к сцене. Лучший комфорт имели чуваки на кемперах, застолбившие места на парковке близко ко входу - складные стулья, какое угодно горячительное, мангальчик, стол-стулья, весь быт. Захочешь драйва, идёшь к сцене, надоест, обратно "домой". А, еще машину помяли на парковке, похоже кулаком. Но это меня подруга потащила, а если Русский Рок ваше всё, возможно будет круто)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает. Читайте спец.форумы бывалых и вконтакте. Существует много лайфхаков всяких
Автор поста оценил этот комментарий

с VIP можно бегать с поляны до парковки и обратно. Хочешь покажу фото натурального самовара на парковке?

На поляне покупаешь водичку градусов 70 примерно за деньги, а на паркинге у товарищей за батлы воды тебе нагреют.

З.Ы. Кнокер там рядом

Автор поста оценил этот комментарий

смотри, хавку то можно то свою, на сайте есть перечень чего можно. а вот огонь нельзя, вообще. кипяток прийдется купить. в випе и по дороге к нему номально можно поесть, в прошлом году был вок и гирос, вполне себе норм

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В машине розетка есть 220, может кипятильник взять? проканает?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это круто, должно прокатить. воду на поле можно купить в пятилитрушках в палатке «социальная вода», в бутылках 0,5 она по цене пива почти) еще вспомнила - очень важно запомнить дорогу к палатке по ориентирам или пометить ее как-то, флаги обычно вешают. можно долго ночью искать дорогу домой после похода в туалет) и никогда не ставьте полатку входом на восток! утро будет тяжким

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, спасибо за ещё один совет )

Автор поста оценил этот комментарий

а вот это круто, должно прокатить. воду на поле можно купить в пятилитрушках в палатке «социальная вода», в бутылках 0,5 она по цене пива почти)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам на свои вопросы и ответил.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это понятно, что древний еврейский обычай, просто он канает в данной ситуации? или и с такой темой борются?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да смысл тратить часы на пробежки? У вас лишней 1000 не будет на шашлык с салатом? Переночуете в машине.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в мифите 12000 шагов на день поставлено, хочу хотя бы год без проебов отходить, так что мне лишним точно не будет прогуляться)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

живите на парковке, всегда запрещают и всегда ставлю там палатку(ездил всего 2 раза), захотел пошел послушал музыку, захотел посидел поел шашлыка возле машины с палаткой ну а с утра за 100 рублей ходил в душик.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешай говно с котлетами. Разговор о поездке на рок-фестиваль или о твоих фитнес-достижениях?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку