Наша служба и опасна и трудна!ФССП

Настало время подавать свой авто. Всё хорошо - покупатель есть. НО! не всё так гладко оказалось: на автомобиле висит ограничение на регистрацию от судебных приставов за неуплату штрафа в лохматом году. И оплачен он был в чуть менее лохматом, но так же давно.

Лезу на сайт, смотрю фио инициатора (пристава), рядом телефон. Звоню. - "данный номер не используется". Я был к этому готов: ведь Русь, наша матушка - она такая, особенно в гос. структурах.

Далее с помощью точки G (гугл по нашему) выяснилось, что отдел, в котором завели производство - УПРАЗДНЕН. и вот где мне искать тн Надежду Васильевну.? - спрошу у ясеня, мать их.

Но у приставов есть же общий телефон: коль центр (ибо до call-центра им ещё расти). Звоню... 10 минут расслабляющей музыки... - "все линии заняты, перезвоните позже. пип пип пип..." - ещё сдерживаю себя и ищу другие телефоны.
Звоню: гудки... гудки... гудки, и... непонятные звуки и "пип пип пип" - меня, как последнюю челядь - скинули.

Сижу сейчас с уже подгарающей задницей и совершенно не знаю что делать. Авто нужно продавать, сделка висит.

Пороги всех отделений приставов обивать? Ребята, как быть?

Пс
ранее с пикабу был на ВЫ, не бейте пожалуйста, проблема очень актуальна.
Как донести эти проблемы с гос учреждениями? может наконец они начнут работать в 21 веке. Какое-то отчаяние настигло.