Наша медицина она такая

Всем привет. Не люблю болеть, но так получилось мелкий принес ветрянку с сада (я в детстве не болел) ну и по закону жанра подхватил.

Вызвал врача. Пришла врач прописала медикаменты. Говорит, придете в понедельник на выписку. Я её спрашиваю: «Мало времени то прошло! Мелкий вон 10 дней сидел в сад не ходил!»

Врач: «Вам же сказали и 6 дней хватит»

Прихожу в понедельник. Захожу в нашу поликлинику. Не был 7 лет в ней, все по платникам. Смотрю информационный экран стоит. Потянулся посмотреть, во сколько врач принимает. Голос из регистратуры : «Молодой человек не трогайте!» 

Я спрашиваю « А для кого тогда поставили?»

В ответ «Вон расписание на стене написано, нам сказали всех отгонять, а то вдруг сломают»

Ладно, фиг с вами! Разделся, поднялся на этаж. Стою, жду. Зашел в кабинет. «Вы с какого адреса?» - спросила медсестра. Назвал адрес. «Это вам не сюда, вы не на тот участок».


Итог: обошел 3 кабинета потерял 1.40. В итоге правильно в первый раз зашел.

Врач: « Что у вас?»

Я: «Ветрянка была, сказали приходить в понедельник»( хотя по пятнам уж можно было догадаться)


Врач « А сколько времени прошло?»

Я : «6 дней прошло после вызова врача. Сказали приходить сегодня, вот талончик даже дали с числом»


Врач: «Вы офигели! Вы должны минимум 10 дней дома! Вы тут щас позаражаете всех! Леночка протрите ручки после него дверные»


Я: «Вы что там совсем офигели? Вот запись врача, который принимал! Вот написано, что принимать и когда приходить!»


С ответа врача просто охренел : « А вы сами в интернете посмотреть не могли? Врачи тоже могут ошибаться!Чт овы тут дурочка из себя строите! "


Медленно ох..вая забрал полис и бумажку, что купить еще из препаратов. Пошел домой.

Жена пошла в аптеку купить таблетки. Пришла домой с аптеки без всего. Сказала. что обошла 3 аптеки и такое лекарство уже давно не выпускают.

Вот такой уровень бесплатной медицины у нас в стране. Давно не ходил, но так как нужен больничный пришлось посетить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начинают орать что пидоры отпиздили святого человека врача вспоминаю случай. У меня сосед пожилой дедушка, сломал бедро, очень долго восстанавливался. Ходил по несколько часов в день. И раз вижу, лежит на скамейке у дома. Подошёл потребил его- не реагирует и вообще похож на трупак. Вызвал скорую. Приехал молодой парень, послушал его, сказал что дед жив и начал его трясти чтобы тот вставал. В итоге дед встал и попытался идти но не смог. И этот перец начал его хуесосить типа давай дед, хули встал, пиздуй домой. Чуть поджопники не давал для скорости. Но сам не помогал. Я его сначала вежливо попросил нормально разговаривать. Он вообще не догнал. Я выбесился и сказал что я ему щас пизды дам если он будет так себя вести. После этого парень сбавил обороты, я дела довел домой, врач вот записал у себя р отчалил. И я думаю, если бы я его отхуярил, на меня бы всех собак спустили, а то что человек гавно и сам нарвался никого бы не ебало
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не двойные стандарты, а особенности каждого частного случая. Смог бы доказать, что врач заслужил - никто бы не стал тебя критиковать

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас интересное понимание законодательства
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я говорю о реакции людей из интернета. Бить людей - это всё еще незаконно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, даже статья ПК есть про это!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу,  я прямо вижу уже пост на пикабу - в ''названиегорода'' зверски избили опытного врача скорой помощи за то, что тот отказался прислуживать алкоголикам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это в лучшем случае фельдшер, а не врач. Не оправдываю, но история уровня ученый выебал журналиста. Вы же мясника в магазине врачом не зовете только потому, что он в халате? Вон куча уборщиц в хир.белье работает тоже.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку