Наш самый крутой проект в 2022 году - зеркало за 2 500 000 рублей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это подтверждение того что зеркало доехало в целости и сохранности
https://vt.tiktok.com/ZS85CmJLb/
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант. Уже писал ,что почты-сдэки обязательно разобьют его при доставке, а вы совершенно законно откажетесь за это отвечать и будете правы.

Вопрос был такой: Может подскажете где взять его? Может в окрестностях Перми кто-то делает подобное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои зеркала уже пол страны исколесили и все нормально! Главное с умом все делать, а не на отъебись!)) Естественно мои услуги стоят денег.
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант. Уже писал ,что почты-сдэки обязательно разобьют его при доставке, а вы совершенно законно откажетесь за это отвечать и будете правы.

Вопрос был такой: Может подскажете где взять его? Может в окрестностях Перми кто-то делает подобное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да - мы всегда страхуем свои грузы! А это означает что если ТК его расколотит то выплатит полную стоимость содержимого вместе с упаковкой!
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант. Уже писал ,что почты-сдэки обязательно разобьют его при доставке, а вы совершенно законно откажетесь за это отвечать и будете правы.

Вопрос был такой: Может подскажете где взять его? Может в окрестностях Перми кто-то делает подобное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант. Уже писал ,что почты-сдэки обязательно разобьют его при доставке, а вы совершенно законно откажетесь за это отвечать и будете правы.

Вопрос был такой: Может подскажете где взять его? Может в окрестностях Перми кто-то делает подобное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторяю! Никто и ничего не разобьёт! Я зеркала по 2,5 ляма отправляю транспортными компаниями и слава богу ещё ни одно не пострадало! Все дело в отношении к упаковке и своим клиентам!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Само зеркало крутое. Нет вопросов. Но по моему мнению, такая игрушка быстро надоест, и станет просто зеркалом без Алисы и рыбки. Есть люди, которые много денег вкладывают в подобные игрушки, а через 2-3 года зеркало просто становится зеркалом. Вот и всё. Также есть куча людей которые приобрели/оплатили умный дом а пользуются только регулировкой света и штор. Всё! На этом умный дом заканчивается. Отсюда и практичность. Люди со старыми шаблонами поведения будут жить так как привыкли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не согласен - это сугубо ваше мнение. Люди всегда боялись всего нового и будут бояться!
Почитайте, вам будет интересно - https://dzen.ru/media/techzone/u-iphone-net-shansov-12-genia...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 500 000, Карл, 2 500 000.!..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, это не опечатка!))
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, мы из неприемлимости чужого мнения дошли до принятия и даже помощи в виде ссылки, чтобы я ваше мнение тоже рассмотрела как данность. Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете не рассматривать ничего, скорее всего вы свое мнение не поменяете так как не способны увидеть в чем-то новом и неизвестном для вас перспективы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сто лет хочу собрать зеркало с экраном позади, но никак не могу найти Гезелла. Не настолько огромного конечно, так, около 60х120. 1500 км от МКАда, полная невозможность купить такое на месте. Заказывать пересылку - разобьют.

Может подскажете где взять его? Может в окрестностях Перми кто-то делает подобное? Электроника и программирование с меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете у меня заказать - в любую точку планеты доставлю целым! Есть опыт, гарантирую!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но мне уже поздно куда - то ехать, у меня уже лет многовато для московской активной  жизни)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вашей агрессии. Я описала, что к богатым людям отношусь нейтрально, Но есть наблюдение... Ваша агрессия может говорить только об одном - съёмка происходила в вашем доме и вы близко к сердцу восприняли мои слова о людях, которые недавно (15-20 лет) завладели большим капиталом.

Почему вы решили что вы в праве что-то за кого-то решать и писать тут свои определения тем кого даже не знаете?

Вы разместили пост на большом ресурсе - тут более 15 млн. пользователей. И под любым постом, любой пользователь может оставить своё мнение. В чём проблема? Чем я вас обидела? На личности не переходила вроде.


Почему вы решили что вы умнее тех кто смог заработать миллионы, а вы нет?

Откуда такой вывод? Я не писала, что я кого-то умнее или глупее.

Почему вы, скорее всего никто и не добившийся ничего в этой жизни человек осуждает кого-то у кого денег больше чем у вас?

А что вы знаете о моей жизни? И где я осуждаю? Странно. Такое ощущение, что общаюсь с подростком - ребёнком владельца зеркала)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет никакой агрессии, просто вы рассуждает очень примитивно, вот и все. Нет, я не владелец этого зеркала. Я тот кто их изготавливает.
можете перейти на Ютюб канал и посмотреть мои работы.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что вы так думаете. Реальные миллионеры практичны, и каждую копейку считают. "Дутые" выпячивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смешно!)))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что вы так думаете. Реальные миллионеры практичны, и каждую копейку считают. "Дутые" выпячивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены что вы знаете таких людей лично?))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорохо-бохато но не практично. Зеркало будет постоянно заляпано отпечатками и разводами. Игрушка которая быстро надоест, и заказчику захочется простого зеркала без технологий. Но хозяин - барин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практично это слово для нищих))
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте определимся. Есть вид неприлично богатых людей, которые унаследовали свои состояния. И особо не заморачиваются с трансляцией своего благосостояния. Живут и не отсвечивают. А есть недавние миллионеры, у которых нищета ещё в ДНК памяти. Они сами себе не верят, что достойны дорогих игрушек и капиталов. И им приходится от внешнего мира получать подтверждение/обратную связь, что они достойны своего положения через понты. Я не осуждаю богатых людей. Просто очень заметно - когда человек недавно дорвался до больших денег, а когда акцент на своих миллиардах не делает - ибо это естественная среда с детства.

Данное зеркало - это игрушка недавно разбоготевшего человека, который доказывает своим гостям - глянь, какая у меня навороченая брусовая изба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы откуда берете весь этот бред, с первого канала?)) Почему вы решили что вы в праве что-то за кого-то решать и писать тут свои определения тем кого даже не знаете? Почему вы решили что вы умнее тех кто смог заработать миллионы, а вы нет?
Почему вы, скорее всего никто и не добившийся ничего в этой жизни человек осуждает кого-то у кого денег больше чем у вас?
Мне просто интересно...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и печально)  Зеркало стоимостью отличной квартиры в моём городе. Нн-да...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего печального я тут не вижу, переезжай в Москву и ты узнаешь что 2,5 миллиона это вообще не деньги - ты даже сраный гараж себе не купишь за них.....
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это показатель статуса не более. Такие тачки покупаются на год-два, затем продаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооооот, уже начинаете думать - все верно, это статус! По настоящему богатые люди покупают себе то что ни один обычный человек не сможет себе позволить никогда!
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорохо-бохато но не практично. Зеркало будет постоянно заляпано отпечатками и разводами. Игрушка которая быстро надоест, и заказчику захочется простого зеркала без технологий. Но хозяин - барин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда-нибудь встречали слово практично рядом со словами Rolls-Royce, Bentley, Maserati или может Cartier это практично?
показать ответы