Наш медовый месяц или как делать не нужно. Часть 2

Пишу для того, чтобы ответить тем, кто интересовался продолжением нашей истории, а также задать свои вопросы.
Мужу назначили 6 курсов BEACOPP 14. Лечение он проходит в ФГБУ НМИЦ гематологии Минздрава России. К сожалению, это в Москве, где ситуация с COVID 19 только создает неприятную нагнетающую атмосферу, ведь он находится в группе риска.

Динамика в целом положительная, но лимфоузлы еще остались. Лейкоциты по анализам как у здорового человека, правда не знаю, насколько это важно.

Ранее он побрился налысо и для обследования пришлось побрить еще грудь. Так вот, там где побрился - волосы больше не растут, точнее растет такой пушочек. А остальные волосы на ногах, руках, ресницы и брови - не выпадают. Немного даже растет щетина))
За 6 курсов ни разу его не вырвало, но он говорит, что постоянно тошнит. Есть усталость и бешеный аппетит, часто сводит ноги судорогой. Сильно отекает все тело и из-за этого ни одна обувь не подходит. На ногах постоянные мозоли и осталось 4 ногтя из 10 (Пожалуй, самая неприятная побочка).

Отдельно хочется сказать о лечении, все оказалось не так страшно. Все делают по ОМС. Только для 5-6 курса пришлось докупить некоторые лекарства, общей стоимостью на 20-25 тысяч рублей. Не критично для такого диагноза.

Лечение мы начали в начале января и вот 8 апреля была крайняя капельница из 6 курса. Сегодня (14.04) провели обследование и ему назначают еще 2 курса BEACOPP 14. Сообщил мне он об этом словами: "Прости меня, я не смогу приехать на твой день рождения". Мне интересно насколько критично добавление 2 курсов, уж очень мы надеялись, что все скоро закончится и он сможет уехать домой, пока все не перекрыли. Боюсь, вдруг заразится, ведь еще минимум месяц в москве провести, как раз самый пик скорее всего будет. Страшно смотреть на то, как меняется твой близкий человек. Страшно думать о том, что может быть рецидив. Конечно, я гоню все эти мысли от себя, но в глубине души понимаю, что с этим теперь жить. Всю жизнь. И с диагнозом и со страхом.
Еще интереснее то, что я нащупала у себя в области шеи 2 небольшие шишки с горошину. Подвижные, безболезненные, сопровождаемые субферальной температурой по вечерам. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Или в чат вошла психосоматика? Рак, конечно, не передается воздушно-капельным, но никто не застрахован. Кажется, надо идти сдавать анализы. Благо, каким путем идти теперь известно.

Сильно ли плохо, что назначили еще два курса?
Всем спасибо за ответы, за поддержку и критику, в том числе.