Нас было мало.. те кто не ставил минусы...

Я сегодня понял, кого мне не хватает @Deathman, он постил, переводил, нес интерес, теперь наверное просто читает как и я.. как и я не ставит минусы, но и плюсы тоже не ставит... Мне все реже хочется плюсовать. Я набил рейтинг остроумными как я считаю комментари, я сливал рейтинг в политоте, я сливал и ловил хайп по пьяни, я чувствовал что тут интересно... А теперь это просто привычка, привычка открыть сайт в котором нет интереса и листать, листать без лайков! Не хочется входить в комменты, а зачем там все плюсы... Я все больше читаю яплакал, я вижу блять смысл в телеграмме... Но не могу понять А на хуя это сделано? За рекламу вакансий Пекаря в Беребиджане за 28 тысяч рублей? За прикрытие постов о феминизме в которых ты сука который старше Пикабу ставишь что тебе есть 18 ( на 20 летние сайта наверно админ сможет сделать так что старорегы не будут это подтверждать)... За проплаченные посты? За будущие выборы и агитплощадку? Так ебнутые те кто это придумал. Я не ставил минусов но и плюса проекту я не могу поставить..

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.