Нарвался на ответку и резко прилег отдыхать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

сначала мы наблюдали с вами драку пьяного с пьяным, потом мы наблюдали драку пьяного с трезвым. Все )))

У меня вопрос. Это вроде площадь, людное место. Где полиция? Где вообще те кто охраняет правопорядок и покой нормальных людей?

раскрыть ветку (107)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг площади курсирует много полицаев, рядом 200 метров опорный пункт. Центр города. Это одна из самых "прилично" выглядящих шаек(те которые дрались) которая там ошивается.

85
Автор поста оценил этот комментарий

404. Полиция не найдена

34
Автор поста оценил этот комментарий

Да и свинарник для центра города жесть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

на бессарабской площади постоянно много бомжей-алкашей и все, включая и полицию, об этом знают. Как то уже и привыкли их там видеть)

275
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Украина.

раскрыть ветку (85)
54
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же было 10 лет назад. А потом запретили распитие везде кроме специальных мест (кафе).

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у нас вообще тоже нельзя распивать в общественных местах. Хотя в глаза это не бросается)

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Неее у нас нельзя нельзя. Даже в парках  ходит парковая охрана. Но там тонкий момент. Есть мангальные зоны и там можно пиво, а все сто крепче - нет. Прячут конечно. Но в целом стало намного лучше. Условно в спальном районе пройтись по улице с пивом можно, но уже не комильфо.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может и нельзя, но есть один оазис, Репинский сквер на Болотной площади, этот "остров свободы" не сможет побороть никто )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лева их часто посещает, а менты ничего не хотят делать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А эти петухи ещё существуют?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели назад был свидетелем рейда Льва. Группа активистов с камерами и большой лампой (дело было вечером) вместе полицейскими подходят к распивающим и с разных ракурсов снимают их оформление. Пока я там гулял (час где-то) успели оформить две группы. Так что и на Болотке распивать нельзя, для Льва это хлебное место
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не спорю, проекту около двух лет (именно как они приняли попытку привести в порядок болотную), ходят, пакуют, оформляют, если внимательно посмотреть все выпуски то некоторых по 2-3 и больше раз, только одно НО, ситуация там не изменилась ни на йоту, как бухали так и бухают.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага и теперь они уже пьяные стараются прийти на людные места и чаще всего опиздюливаются где то по пути в подворотне

7
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу полиция не найдена и это Украина. Можно ходить весь день по городу и не встретить ни 1 полицейского. да можно увидеть патрульную машину проезжающую мимо. Вечером увеличивается количество патрулей но не на много. Да и зачем они нужны? драка как на видосе может случится в людном месте раз в год и то не факт, все тихо спокойно. вот был в Москве так там  за 10 мин прогулки можно встретить 2-3 пеших патруля.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

центр Киева, все засрано, гранит весь в графити, алкаши дерутся, полиции нет. В Москве все вылизано в центре, ни соринки, новые парки, благоустройство и полиция.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясное дело прям рай я и говорю. Тото и едут все в Москву.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам веришь в то что написал? Давно в Киеве был?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут на видео все видно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не согласен! Уже два года живу в Москве и полиции на улице не наблюдаю. В людных местах:  вокзалы, парки, метро - да, есть. Ну или мы с вами в разных местах бываем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз я был в Москве 4 года назад, возможно ситуация изменилась.

55
Автор поста оценил этот комментарий

и что? ))) не пойму связи

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

АндрюшаКнязев.джпг

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лет семь назад точно так же закусились с неадекватным бывшим подруги в центре Нижнего Новгорода, только оба трезвые были. Так пока у всех на виду боролись на площади и обменивались ударами никто не подходил, только отошли за угол ТЦ сразу наряд прибежал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Когда пишут на пикабу, что решение конфликта физически неприемлимо ибо полиция, обвинения, побои... я всё это применяю к нам и понимаю, что у нас по другому. Все зависит от того кому ты дал в морду. Увы, пока что так. По поводу распивать в общественном месте, есть закон, но если ты тихонечько, без проблем пьешь слабоалкоголку - очень маловероятно, что будут проблемы. Увы, пока что так. О чем я вообще говорю, у нас камер фиксации скорости нет, на дорогах каждый едет как хочет (стоп линии, перестроения, скорость), хотя какие перестроения - у нас разметки нет. А некоторые подробности ДТП выясняют используя видео с обычных городских web камер. Так и живём.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем я вообще говорю, у нас камер фиксации скорости нет, на дорогах каждый едет как хочет (стоп линии, перестроения, скорость), хотя какие перестроения - у нас разметки нет. А некоторые подробности ДТП выясняют используя видео с обычных городских web камер. Так и живём.

Камер просто овердофига, последнее время везде. На стоп линии камеры тоже уже не новость, на скорость - везде в том числе в маленьких городках и посёлках(!)

Разметка, мб где то и отсуствует, но почти летом ее обновляют и вроде как следят.

Не знаю, где не так в РФ. Говорю за ЦФО, тут много искатал.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

пример? город? За Запорожье говорю, да не миллионник, но не маленький город.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, где не так в РФ.

Я про Россию, не видел что вы отвечали на комментарий про Украину.

Как у вас - не знаю, думаю что хуже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас по сути самоуправление. Я не шучу, плюсы - люди понимают, что могут получить в ответ, минус - много беспредела. У людей элементарно нет денег, что толкает их на преступление.

Автор поста оценил этот комментарий

а то я немного не понял коммента)

Автор поста оценил этот комментарий

что такое ЦФО?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Центральный Федеральный Округ.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Центральный Фелеральный Округ

Автор поста оценил этот комментарий

ебанатушка

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос исчерпан!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше бесят "помощники", которые сразу "вписались" за пьяное быдло.

Мол, пока он бушует и бьёт других - им пох. Стоят, наблюдают.

А как только пацанчик "прилёг" сразу подскочили, мол, ну чё ты, оставь его в покое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сам ахуел, вчера по центру гулял, количество ментов на метр квадратный как говна в честь ЛЧ, а тут на видео не видно никого вообще 

Автор поста оценил этот комментарий
Где полиция? Где вообще те кто охраняет правопорядок и покой нормальных людей?

А нахуя им в это лезть? Ещё прирежут ненароком. Сами разберутся.

Автор поста оценил этот комментарий

Драка пьяного с трезвым? По-моему он ему просто в помидор зарядил и тот упал.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто прощадь, а самый центр Киева.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то ночью проснулся, и слышу крики где то в соседних дворах, кричали очень громко, бля минут 40 там кто то орал я тебя щас завалю, по сути я понял одно, тебя убивать будут, ты зоть ори, хоть что делай, тебя никто не спасет, всем похуй, это не Америка, где за на каждой улице патрульная машина проезжает каждые 5-10 минут, и в случае чего прилетит сразу 10 машин
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты 40 минут просто слушал и даже сам полицию не попробовал вызвать?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же сказал- всем похуй)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда пусть не возникает

5
Автор поста оценил этот комментарий

В это время он придумывал очередной сказочный миф об Америке :D Сам придумал, сам поверил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственно могу заявить что если ты не живешь в гетто, то это очень даже правда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пару случаев:

1. Как-то один грузовик не вписался грузом в мост. Мост вроде не пострадал, грузовик похоже тоже - приехало 7 полицейских машин. Все стояли с включенными люстрами, ощущения что попал на дискотеку 90х.

2. Рядом с офисом, маргиналы устроили поножовщину - я насчитал 8 полицейских машин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В количестве машин приезжающих на вызов я не сомневаюсь. Но в патрульный автомобиль каждые 5-10 мин на каждой улице я не верю. Это тупо нереально.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ночью проснулся, под окном дрались два бухарика, орали на весь дом. Я вызвал полиция, она приехала минут через десять, их разняли и забрали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
хоспаде, что за вопросы!? на камеру снимали!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это свободная европейская страна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку