701

Нарисовала Нью-Йорк в московской квартире

Я, конечно, знала, что рисовать архитектуру – одна из самых сложных задач, но всё равно недооценила объём работы. Наивная, я полагала, что этот рисунок займёт у меня дней 5…

Ха-ха! 110 часов, Карл!

Полностью отрисован акриловыми маркерами Molotow

Выполнено по дизайн-проекту.

Отдельной фишкой стала маскировка кондиционера – по желанию клиента.

Нарисовала Нью-Йорк в московской квартире Роспись стен, Арт, Художник, Процесс рисования, Процесс, Дизайн интерьера, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Ох, друзья, эти параллельные линии мне будут сниться. Но как же круто получилось!!

Обратите внимание: на рекламных экранах затесались эмблемы футбольных команд – хозяин комнаты – юный 10-летний футболист, он сам выбрал логотипы каких именно клубов должны присутствовать в рисунке. Здесь так же есть лого команды, в которой играет он сам )

Нарисовала Нью-Йорк в московской квартире Роспись стен, Арт, Художник, Процесс рисования, Процесс, Дизайн интерьера, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Как всегда, на видео всё кажется гораздо проще, чем оно есть в действительности.

Вместо линейки – штукатурный шпатель, его оказалось гораздо удобнее прикладывать к стене для ровных линий.

Ну и конечно, незаменимый в этом случае лазерный уровень – мастхэв, когда я рисую архитектуру.

Рукодельники

36.5K поста50.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13903

Заботливая дочь

9355

Где твоя родина, сынок?

7815

Почему бы и нет

Почему бы и нет
7317

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
7020

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
6757

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
6131

Будь как дома ...

5936

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

4349

Анекдот

4101

Что ты такое...

3954

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
3729

Быть самим собой

Быть самим собой
3708

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3682

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
3657

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3623

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3560

Швартовка

3476

Считалочка

Показать полностью
3415

Разбила сердце

Разбила сердце
3335

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)