Напоминаю о себе или разбитое сердце, например

Привет моим 19 мёртвым подписчикам, которые несколько месяцев (не)ждали очередной пост.

Если меня кто-нибудь помнит - хорошо, если нет, то пару слов обо мне. Я - та самая максимально чувствительная и ранимая неудачница с кучей загонов и непризнанных никем, но существующих психпроблем.

Вот, решила напомнить о себе. Или, вернее, выговориться слегка... потому что... только что кое-что неприятное случилось...
Да, последние несколько лет я каждый день думаю о смерти, почти каждое событие или действие причиняет боль, причин и смысла жить нет.

Так вот, за эти несколько месяцев много чего случилось, но интересны нам примерно полтора последних месяца. Меня познакомили (вк, телега, живём в разных странах) с одной девушкой, которая поддерживала меня после другого события, причинившего боль. Мы с ней общались. Я сама слабая и депрессивная, но она в чём-то на меня похожа. И хотя это мне нужна была поддержка, постепенно получилось так, что это я стараюсь быть лучше, терпеливее, теплее к ней, я её поддерживаю. Мы общались, да, проблемы в общении были, и довольно много. Но нам было хорошо вместе, тепло.  Я привязалась, да и она вроде тоже. Хотя у неё тоже свои проблемы (тоже околосуицидница и др.). Короче, постепенно я очень привязалась. Больше, чем надо было. Больше, чем к подруге. Я решила, что раз моя жизнь -- отстой, то смогу хотя бы помогать ей, поддерживать её и быть рядом, когда нужно. А она - не я, она не может всю жизнь сидеть в инете, да и обстоятельства в реале давят.


Последние несколько дней её не было онлайн. Я ждала, боялась, переживала, волновалась, это было очень больно  (как всегда, когда она пропадала). А сегодня она зашла. Мы немного пообщались и она сказала, что больше не хочет быть со мной, быть в интернете. Она выбрала реальную жизнь. Я её не виню, даже понимаю. Но я сказала, что люблю её и буду тут ждать, на что тут же улетела везде в чс.

И сейчас мне ещё хуже, чем когда-либо. Очень, очень больно. Ага, моральная боль не описывается словами, знаю.
Причин и желания жить нет, как не было до знакомства с ней. Хочу с******ь.

Простите, кому не понравились эти буковки, просто надо было выговориться. Хотя легче не стало.