49

Напоминалка о принятых тегах в ЛЗ

Всем привет.

Как хорошо напомнили и что также мы стараемся давно делать: упростить поиск по постам в Лиге. Известно, что это поисковый механизм самого Пикабу и он очень корявый своенравный. Лучшее средство - ТЕГИ.

Что надо писать?

ГОРОД или ОБЛАСТЬ (ВАШЕГО проживания, самое важное):

- Москва

- Московская область

- Владивосток

- Приморский край и т.д.

КТО ВЫ?:

- Девушки-ЛЗ, (если ВЫ - девушка, женщина)

- Мужчины-ЛЗ, (если ВЫ - мужчина, парень или юноша)

- Семейные-ЛЗ (если ВЫ женаты или замужем).

Цель поиска:

- Друзья-ЛЗ, (если ВЫ ищете друга)

- Компания-ЛЗ (если ВАМ нужна компания для похода куда-либо, общения в тч)

- Общение-ЛЗ (если ВАМ нужно общение, просто поболтать)

- Любовь (если ВЫ ищете пару, отношения)

- Не знаю (именно так, "не знаю", чтобы его поставить, введите "Не знаю" и нажмите Tab)

Диапазон возраста (СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?):

- 18-25 лет (именно так, именно со словом "лет" - "18-25 лет")

- 26-30 лет,

- 31-35 лет,

- 36-40 лет,

- 41-45 лет,

- 46-50 лет,

- 51-99 лет (это не шутка или издёвка, пикабу не даёт указывает знак "+" в тегах, поэтому выкручиваемся так)

Что такое ТЕГ?

Тег на Пикабу - это вот такая полоска внизу, с помощью которой вы можете дать людям возможность вас найти или отсеять вас, если заведомо не подходит цель знакомства.

Напоминалка о принятых тегах в ЛЗ Теги, Правила
Зачем писать?

Этим вы облегчаете пользование ресурсом Пикабу в целом и нашей Лигой. Вы уважаете права других смотреть тот контент, что они хотят. А также сами потом сможете фильтровать эти теги

Что делать с теми, кто не пишет теги?

Наставлять злых редисок на путь истины! Кидаться в них этим постом, упоминая их ник. Не ругать, троллить или еще чего, а кидаться постом, ставить теги самим (пользователи могут) и звать модераторов сообщества.

Подробнее читайте тут: https://pikabu.ru/story/tegi_v_lige_5737933

Найдены возможные дубликаты

+7
Внезапно нашёл в списке самый подходящий для себя тег — не знаю. Действительно ведь, не знаю. По этой причине никаких объявлений в лиге и не писал.
+5

- 51-99 лет (это не шутка или издёвка, пикабу не даёт указывает знак "+" в тегах, поэтому выкручиваемся так) -

- то есть если тебе за сто, то всё, без шансов ? )))

раскрыть ветку 5
+1
Пенсионная реформа вообще дальше 65 не заходит. Так что мы ещё снисходительны
раскрыть ветку 4
0
А если возраст на границе двух тегов, можно ставить оба?
раскрыть ветку 3
+4

Еще добавить бы тег 75-200кг

раскрыть ветку 11
+3
Будет забавно, если любовь нечаянно нагрянет и кг не станут помехой. Закон подлости один из самых главных законов жизни
раскрыть ветку 2
0

так и было, однажды

теперь я поменял предпочтения

раскрыть ветку 1
0
Чтоб ты дебильные советы писал?
раскрыть ветку 7
0

Ты с какого раёна такая дерзкая?

раскрыть ветку 5
-2

не, просто в игнор добавить

+2

Благодаря этому посту я узнал, что есть тег "Семейные-ЛЗ".

Ура.

раскрыть ветку 5
+1
Обсудили, решили ввести, узаконить отношения тега и Лиги.
раскрыть ветку 3
0

Не работает. Поиск Пикабу не находит этот тег 🙁

раскрыть ветку 2
0

Так, отбой с похвальбой. Пикабу не ищет тег "Семейные-ЛЗ".

Балин... "Своенравный поиск".

0
Ссылку в телеграме на лигу знакомств скиньте плиз
раскрыть ветку 5
+1
Посмотрите мои последние посты.
раскрыть ветку 4
0
Актуальной ссылки там не увидел
раскрыть ветку 3
-1

Не заводись. "Засунуть язык в причинное место" - лишнее.

раскрыть ветку 1
0
Не люблю, когда врут прямо в лицо. Человек явно не осведомлён о причинах и следствиях наших действий, но продолжает это использовать как аргумент. Таких надо сразу изобличать, иначе это враньё как снежный ком потом разрастётся.

Еще пара комментариев и окажется, что я лично перебанил ровно половину Лиги, пока другая половина сторожила
Похожие посты
96

Немного о тегах.

привет, Пикабу;)
Последнее время часто пользуюсь тегами и возможностями, связанными с ними. Но из-за того, что не все пикабушники правильно расставляют теги, возникают некоторые проблемы.
Предлагаю некоторые простые правила их выбора, которые бы неплохо облегчили жизнь некоторым пикабушникам:
1. Пожалуйста Всегда ставте тег "мат". Очень бы облегчить жизнь тем, у кого дети заходят на Пикабу (можно его исключить).
2. Далеко не все люди ставят тег "длиннопост". Исключение длиннопостов очень бы помогло людям, зашедшим на пару минут.
3. По возможности использовать только существительные. (сократит общий список тегов, и облегчит поиск).
4. По возможности не использовать словосочитания, а заменять их тегами из каждого из слов. (в особенности относится к тем кто вставляет в теги целые предложения)
Если у вас тоже есть предложения, то пишите их в коментариях.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: