Написал фантастический роман, участвую в конкурсе, нужна поддержка

Я не только уже больше трёх лет веду блог о фантастике, но и сам её пишу.


И вот настала пора общественного признания)).


Мой пока что единственный законченный роман называется "Герметичный мир". Это история, которую начинал писать как простенькую ЛитРПГ, но очень быстро сюжет перешагнул развлекательную грань.

Написал фантастический роман, участвую в конкурсе, нужна поддержка Писатели, Литература, Научная фантастика, Самиздат, Конкурс, Что почитать?, Попаданцы, Чтение, Фантастика, Роман, Писательство

О чём книга? О простом майоре полиции, который внезапно обнаруживает себя в виртуальном мире, который не очень похож на игру, хотя здесь можно "качать перса". Вот только о прокачке ему известно только то, что РПГ - это гранатомёт...


Всё закрутилось как простое ЛитРПГ, но через пару глав в романе начнётся совсем другая история (что даже для меня было неожиданностью). И события в Герметичном мире запросто окажут серьёзное воздействие на мир реальный. Всё будет: и вероятное будущее, и киберпанк, и жестокость, и зомби, и политика.


Сейчас роман выложен на новом литературном портале Литсовет, где заявлен на конкурс с хорошими призами. И для победы нужна помощь! Потому что условия конкурса довольно оригинальные - количество оценок важнее качества книги.


И в лидерах внезапно какой-то ромфант форматат "а-ля 458-й оттенок серого"... Так же быть не должно! Если согласны и готовы поддержать нормальный самиздат, без розовых соплей и в меру по суровому брутальный - прошу действовать.


Перейдите на страницу романа --- зарегистрируйтесь (через ВК или Яндекс это в один клик) --- оцените роман, "жмакнув на сердечко" --- напишите в комментариях своё мнение о прочитанном --- можно ещё подписаться на мой аккаунт.


Такая простая помощь будет неоценима и первое место в конкурсе будет взято!


А если ещё не читали мой шЫдевр: скачать файл с романом можно на другом литературном портале.


Спасибо за поддержку и хорошей фантастики вам!

Переплёт

47 постов143 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила ПиКаБу и да пребудет с вами фантастика!