Написал бот-программу для изучения английского языка

Здравствуйте, уважаемые пикабушники, с наступающим Новым Годом!
Предыстория: когда-то в далёком уже 2015 году мне захотелось учить английский язык. Без цели, просто появилась потребность что-нибудь учить, самообразовываться. И с нового года я приступил, начав с запоминания новых слов и чтения текстов с переводчиком. К тому времени знания были примерно на уровне "Ландан из зе капитал оф Грейт Британ". Потом начались книги (Harry Potter) и словарный запас вроде бы заметно вырос. Но грамотно построить предложение я не мог. Ну, может, самое простое и получалось, однако в целом это было на уровне "o, vi tozje znaete Angliiskiy?!" По совету решил посмотреть уроки Дмитрия Петрова "Полиглот, английский за 16 часов" (шоу, откуда пошли мемчики с Епифанцевым). Как хорошо и доступно Дмитрий Юрьевич всё по полочкам раскладывает, однозначно мой рекомендасьон! Нашёл в плеймаркете приложение типа "Полиглот 16" (видимо, существует оригинальное и множество клонов). Купил и не пожалел. До этого пользовался Лингвалео, которое имеет очень хорошую схему для заучивания слов, и множеством других приложений, по большей части бестолковых. Однако у купленного мной приложения был изъян - текстов для набора по таблицам хоть и много, но они неизменны и за несколько лет я их зазубрил. При этом научившись бегло и на автомате выстраивать несложные предложения. Но всё же хотелось иметь возможность тренироваться на новых текстах или добавлять свои. Наступивший 2022 год сильно всё поменял, и я начал учить совсем другие вещи, оставив английски в режиме поддержания, просто повторяя базовые конструкции в приложении по пути на работу. Потихоньку пришёл к тому, что неплохо было бы написать собственное приложение, исходя из своих потребностей. По ряду обстоятельств, начать решил с бота. Несмотря на некоторые "фишки" платформы, вроде задержки отклика нажатия клавиш, стандартизированный дизайн и т.п., есть и плюсы - мультиплатформенность, отсутствие закачки и установки. Думаю, приложение под android тоже будет, но позже. Немного о функционале: бот содержит уроки, разбитые на разделы. Каждый урок содержит набор текстов, нажимая клавиши экранной клавиатуры со словами на английском, необходимо собрать перевод предложенного текста на русском языке. М.б. немного косноязычно объяснил, но как-то так. В поле ввода писать ничего не надо, только тапать по клавишам. В разделе для добавления текстов в каждую категорию уроков можно добавить до 100 собственных предложений и слов. Можно учить новые слова, добавив их в набор для изучения. Тренировка там происходит немного иначе - кроме тапа по экранной клавиатуре, надо вводить изучаемое слово или его перевод в поле ввода и отправлять (передрал принцип тренировки у Лингвалео). Можно пользоваться уроками других юзеров (когда будут). Пара моментов: кому-то может резать глаза то, что в некоторых предложениях написана полная форма для будущего/прошедшего времени и т.п. (will not а не won't, например). Это сделано для лучшего восприятия людьми, которые только начали изучение. Мне кажется, так будет легче. Вообще программа предназначена для любого уровня подготовки, кроме совсем уже нулевого. Те, кому предложенные тексты кажутся простыми или неправильными, могут тренироваться на собственных, а стоковые отключить в настройках. Сами стоковые тексты вроде бы ошибок не содержат, но это не точно, если найдёте - пишите, контакты в меню /help. В самой программе тоже могут быть невыявленные баги, буду рад, если отпишитесь о найденных. Но вроде бы всё пофикшено. Я старался..) В общем, если с нового года кто-то решил начать учить английский - пробуйте, всё бесплатно. Линк на бот: https://t.me/ForEnglishTrainingBot

Ссылка на Telegram канал: ссылки не будет, канала в телеге у меня нет).