Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Пять Башен

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Пять Башен Mmdoc, Распечатай и играй, ККИ, Настольные игры, Напечатай и играй, Might and magic

Последний сет первого блока сетов - Пять Башен.

В сете добавлен новый тип карт - постройка. Данные карты выставляются на ячейку игрового поля и дают бонусы когда карты существ находятся на ней. Кроме построек добавлены также новые герои, существа, заклинания, фортуны и т.д. Всего добавлено 80 карт.


Cет Пять Башен

Рубашка

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Пять Башен Mmdoc, Распечатай и играй, ККИ, Настольные игры, Напечатай и играй, Might and magic

За данным сетом следует новый блок сетов, начинающийся с Базового Сета 2, который состоит из 300 карт, выбранных из первого блока сетов. Если вы распечатали все сеты первого блока, то карты, помеченные в нижнем правом углу символом головы дракона с латинской цифрой 2, составляют Базовый Сет 2, и вы уже можете его собрать.


Следующим моим постом будут стартовые колоды, которые были составлены с Базового Сета 2, а так же к ним будет прилагаться небольшой бонус к каждой колоде.


Предыдущие посты:


Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Анонс

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Стартовые колоды

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Базовый сет 1

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Восхождение Пустоты + Стартовая колода святилища

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Вестник Пустоты

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Забытые Войны

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.